Психология

вот только сейчас понимаю--почему про хохлов и евреев ходят такие анекдоты--а вы понимаете

У меня есть только предположение на этот счет... Вот в чем оно состоит, собственно: хохлы сильно бедные, а жиды много чего заграбастали. Ну, шоб никому не обидно было, смеются и над теми, и над другими в равной степени (для равновесия).

Хошь анекдот? Хошь - не хошь, а слухай:
«Чапаєвська дивізія зайняла село. Чапаєв і Пєтька зайшли в благеньку ізбушку, в якій жили старенькі дід та баба. Васілій Івановіч питає у діда: «У вас корова єсть?». «Нєт», – відповідає йому дід, – «бєлякі забралі». – Піші, Пєтька: корову дєду от советской власті. – А свінья? - продовжує Чапаєв. – Нєт, бєлякі забралі. – Піші, Петька: свінью дєду от совєтской власті. – А ти с бабкой спішь? – роздратовано питає Васілій Івановіч, дивлячись на порожній стіл (не догадались господарі щось туди поставити). – Нєт... у меня ужє засох, - сумно відповідає дід. - Піші, Пєтька: хрєн дєду новий от советской власті...,а всьо остальноє – вичєркні».

Поясняю (для тех, кто плохо знает историю): Чапаевска дивизия, сама того не зная, на жидов работала!
Аня Кирьякова
Лучший ответ
потому, что в Германии победили свой нацизм, а в СССР - нет. Как были нацистами так и остались
Нет расскажи.
Да, давно, общалась на работе с теми и другими.
Конечно. Надо сначала их опаскудить, чтобы у вас душа не болела. (((((((((((((