Психология
Изнасилование, бывают ли виноваты оба?
Нет. Виноват ВСЕГДА один человек-насильник.
Альбина Воробьева
Золотые слова.
Бывают запросто. Если девушка идёт пить в компанию парней и ещё одевается так, чтобы её изнасиловали, то чудес точно не будет и всё этим и закончится.
Альбина Воробьева
А если девушка не хочет то какое они имеют право ее насиловать в чем её вена?
Нет. Только насильник. Обвинять жертву. все равно что того у кого деньги украли за то. что он их на виду держал. Это неосторожность. но никак не вина. И даже если кто то станет умышленно своим толстым кошельком дразнить. Он не виновен. он просто скверный человек. Виновен лишь вор. Вот так и с насильниками. и их жертвами. Те не всегда белые и пушистые . но это значения не имеет. Они всегда жертвы, какими бы ни были и что бы ни делали. Никакое поведение обворованного не оправдывает кражу . никакой поведение жертвы не оправдывает насильника.
Вот общество бывает отчасти виновато вместе с ним. Хотя бы тем. что создает условия при котором насилие для некоторых остается едва ни единственным способом получить желаемое. Увы. но это так. Впрочем оно так же и в кражах косвенно виновно. И во всех прочих преступлениях.
Очень щепетильный вопрос.
а в групповом так вообще с десяток может быть
Альбина Воробьева
Существует миф что мол в изнасиловании бывает и женщина виновата, ну этого не может быть всегда виноват мужчина потому что какое он имеет право против ее воли совершать половой акт.
у нас мужиков сажают на 8 лет без доказательств об изнасиловании, как Диана Шурыгина устроила шоу. Да любого сажают если он даже реально совершит преступление, только депутатские дочурки, сынки или сами депутаты и депутатши тут могут вылезти сухими из воды. Я тебе, тупой малолетке, еще раз повторю, что я говорю о дискриминации на государстивенном уровне и она только к мужчинам направлена, бабам в нашей стране можно делать все че хочешь, кроме преступлений, а мужчина лишен прав 1-2 года в армии вообще, на 5 лет позже на пенсию идет, с какой стати ты мне скажешь или нет? Мне не надо херню нести про домашнее насилие, потому что это не государство тебя насилует, а какой то человек и если ты докажешь его вину, то его садят как и тебя посадят за убийства мужа или ребенка, если доказать, я говорю сейчас о прямой дискриминаии мужчин государством в виде лишения прав на какие то свободы и права получения пенсии и прав на ребенка и прочее
Альбина Воробьева
То вас в чем-то дискриминируют женщины здесь причем, ведь это мужчины которые в правительстве законы устанавливают такие а не женщины, но женщин больше дискриминируют и это факт а уже доводила, а Диана Шурыгина не виновата в изнасиловании, мужики сами её заманили домой и изнасиловали.