Психология
Как вы думаете, все богатые очень счастливые люди?
Мало иметь материальное богатство, надо и о духовном богатстве не забывать! Чтобы душа совсем, не очерствела при меркантилизме !
Вы что не знаете что БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Богатство - понятие относительное. Думаю - да. Если человеку всего хватает - он счастливый человек.
Может, и нет, но грустить на собственной огромной яхте посреди Средиземного моря гораздо приятнее, чем в комнате в коммуналке на три хозяина.
Особенно внезапно разбогатевшие дебилы. Этим только животные наслаждения. которые можно купить на каждом углу.
Нет.. они тоже страдают.. и деньги им не помогают.. Они же ведь люди.. хоть и богатые...
Екатерина Владимирова
Доброго вечера Тина!)
Конечно несчастные.. они ж не живут в радости в 12 кв м с тремя детьми, не понимают счастья брать кредит что б отправить -одеть детей в школу, а сколько теряют радости от сидения в гос больнице к хамке-врачу ЛОРу которой нечего положить в карман или дать пакет с икоркой колбаской и проч. Не видят блеск детских глаз, когда соседи угощают чем нибудь вкусненьким. А родители ...пашут пашут и пашут ...
(из наблюдений за соседями ниже этажом)
нет конечно... есть подтверждние в реале...
Смотря чем богаты)))
Тут надо определиться вначале с термином "счастье".
Для алкоголика, например, бесплатно поднесённая бутылка водки на больную голову - тоже счастье.
"Счастей" столько же сколько и людей.
И кто кому может доказать, что его "счастье" лучше другого?
"Счастей" столько же сколько и людей.
говорят, богатые тоже иногда плачут..
Добрый вечер. Думаю так: деньги-необходимый элемент, но на пути к Счастью-лишь промежуточный элемент.
ты походу точно несчастна.. наз тут сидишь.. еще и вип статус
Думаю что нет. Счастье в деньгах такое мнимое мнение..
читала как-то что многие богатые счастливыми себя не считают. счастье это временное состояние души в моменты подъема успехов в чем-либо
Вообще Нет. Богатство имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить. (муж/ жена/дети/внуки).
Вспомните сериал Универ. Как Сильвестр Сергеев носился над Сашкой.