Психология

Можно ли быть богатым и счастливым !

Проще, вначале стать счастливым, а потом богатым, чем вначале богатым, а потом - счастливым.... Если стал богатым, а потом искать счастья, то почти нереально...
Марина Серебреникова
Лучший ответ
Таких - много и вроде люди нормальные
а почему бы и нет?)))
...karina Kru4Ina...
можно, наверное..
Айгерим .......
Вот уж действительно - всё относительно!
Lucky Angel
Одно другому не мешает. Все зависит от характера человека, а не от наличия у него богатства.
Конечно это даже быстрее, чес бедным и несчастным.
Маша Маша
Нужно! Ещё - здоровым.
Zhanar Abdrakhmanova
нужно
Margarita Shtuts
Богатство - это не обязательно материальные ценности. Ты можешь быть богат внутренним миром, так что богатство и счастье могут сочетаться.
Можно быть бедным и счастливым.
Чтобы хуй стоял и деньги были по Русски.
Лена *
Богатство это не значит только деньги, это радость, доброта, понимание, уверенность, здоровье и т. д. .Имея все это у тебя автоматически будут и деньги. Попробуйте понять какие чувства у вас появляются когда у вас есть деньги. Значит деньги равны тем чувствам, что в вас просыпаются, когда вы при деньгах. Конечно тогда вы счастливы.
Это возможно.
***zarina*** **ismailova**
можно, только счастье от денег почти не зависит.
Олеся Пинчук
мне кажется, только тогда чел становится счатливым. Счастье это когда ты полностью удовлетворен. А в материальном мире, да еще в цивилизоанном, как же без денег
Nasty Baklykova
да можно, если ты и твое окружение из родных и близких тоже богаты и счастливы.