Психология
Можно ли быть богатым и счастливым !
Проще, вначале стать счастливым, а потом богатым, чем вначале богатым, а потом - счастливым.... Если стал богатым, а потом искать счастья, то почти нереально...
Таких - много и вроде люди нормальные
а почему бы и нет?)))
можно, наверное..
Вот уж действительно - всё относительно!
Одно другому не мешает. Все зависит от характера человека, а не от наличия у него богатства.
Конечно это даже быстрее, чес бедным и несчастным.
Нужно! Ещё - здоровым.
нужно
Богатство - это не обязательно материальные ценности. Ты можешь быть богат внутренним миром, так что богатство и счастье могут сочетаться.
Можно быть бедным и счастливым.
Чтобы хуй стоял и деньги были по Русски.
Богатство это не значит только деньги, это радость, доброта, понимание, уверенность, здоровье и т. д. .Имея все это у тебя автоматически будут и деньги. Попробуйте понять какие чувства у вас появляются когда у вас есть деньги. Значит деньги равны тем чувствам, что в вас просыпаются, когда вы при деньгах. Конечно тогда вы счастливы.
Это возможно.
можно, только счастье от денег почти не зависит.
мне кажется, только тогда чел становится счатливым. Счастье это когда ты полностью удовлетворен. А в материальном мире, да еще в цивилизоанном, как же без денег
да можно, если ты и твое окружение из родных и близких тоже богаты и счастливы.