Психология

как быть и богатым и счастливым?

***i Love You! ***
Быть счастливым каждый день - значит, радоваться всему что имеете и не переживать о том, что не сложилось. Как научиться постоянно испытывать положительные эмоции? Умейте их выражать. Психологи утверждают, что эмоции тесно связаны с их внешним проявлением. Расправьте плечи и улыбайтесь, вскоре вы почувствуете улучшение настроения. Старайтесь контролировать свои эмоции постоянно - и в любой негативной ситуации вы найдете положительный аспект. 7 советов как стать богатым и счастливым: http://seostage.ru/7-sovetov-kak-stat-bogatym-i-schastlivym.html
Алёна Подгурец
Лучший ответ
Если бы кто знал ответ на этот вопрос, то сейчас были бы одни счасливые богачи...
В погоне за богатством трудно удержать простое счастье.
Даша Швецова
читай Козму Пруткова - он на все вопросы имеет ответ...
отыскать Бога в Сердце

сначала в СВОЁМ Сердце
Яна Калиничева
Вт сейчас как узнаем-так все обогатимся и осчастливимся!!!)))))
Индира Агбаева
Богатство от слова Бог. Счастье по другому блаженство тоже оттуда. ПОэтому чтобы быть счастливым и богатым нужно искать и как можно ближе приближаться ко Всевышнему.
Irina Gavrilyk
Лучше молча.
Сперва нужно стать счастливым, тогда и богатство подтянется.))
Алёна ...........
Прежде всего, что для вас лично значает - быть богатым?
Деньги или богатый вутренний мир?
Деньги являются лишь необходимым средством, которое способно расширить границы ваших возможностей на пути к достижению поставленных целей. Суть которых сводится всегда к одному - повышению потребительского уровня вашей жизни; созданию, обретению и последующему прибыванию вас в комфортных условиях данной жизни.
Богатый внутренний мир (человека) нечто совсем иное.. . отражаясь на внешнем, он (богатый внутренний мир) способен оказывать благотворное влияние на всё или почти всё, что значимо для вас в вашем окружении.. . тем самым создавая в вас стойкое ощущение счастья!
Моё мнение: именно БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, а не ДЕНЬГИ делают нас счастливыми.