Психология

Когда вам становится понятно, что вам поверили?

Когда слова подкрепляю поступками.
Лидия Исаева
Лучший ответ

♐ ☠ ➽ Мне не верят... или делают вид..
...
Рыжая Бестия
Это дело поверившего.
Я за себя спокоен )
Наталия Марцун
Когда человек открыт со мной во всем, доверяет и это видно в глазах..
По поведению и делам, а так же интуитивно.

Я не верю тем, кто не ведёт себя странно, потому что это значит — он от тебя что-то скрывает. Если он носит штаны на голове или временами говорит слова навыворот, сразу ясно — он перед тобой, как на ладони. А вот если он приветлив с чужаками, а в доме у него тишь да благодать, наверняка он сделал что-то такое, что родная мама не простит.
Fallout: New Vegas
Нелай Нунан
По нечеловеческому вою после насмешек.
Алла Патрушева
Жена мне поверила 35 лет назад.. С тех пор мы вместе...
когда родилось новое в чувствах..
Ирина Ишимова
Я умею читать по глазам. Мне достаточно одного молчаливого взгляда, чтобы это определить.
G*
Galina *
Нет
ОСНОВАНИЙ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ)))
Ирина Зубанева
Сказали:
Сразу!)
Tatiana Darkshevich
Именно когда поверили, тогда и становится... Как-то оно взаимосвязано.
Mamedova_X Ledi
мне никто никогда не верит..
со временем... когда сама госпожа Жизнь доказывает мою правоту - почему то сердятся на меня..
поэтому - даже не заморачиваюсь, кому что лиюо доказывать..
Интуитивно.
Тепло.
Ольга Буланова
По взгляду...
Елена Сафонова
Чувствую сразу.
Larissa Becklin
Мне ещё не понятно
Смягчились, приняли
Никогда. Чужая душа-потёмки.
J.d. "commentator"
Когда палач топор зачехлил и убрал в сторону!)))
Когда начинают задавать уточняющие вопросы
Когда ЛО за ответ)
Юлия Волгина
Всегда и сразу верят. Потому что я не вру.
не интересует этот результат. и не возможно ответить - однозначно.
Надя Котикова
Биополе изменяется. У всех. У жены, У кота. У голубя на балконе на кормушке.
ещё не стало, но фрагмента в "Не родись красивой" - вечером выступление по ТВ в фильме и беседа его с девушкой, попавшей в сети игры любви, надо играть пока кирпич не упадёт, этого фрагмента в 1-й раз не было и вообще, сколько можно повторять и искажать, там где не надо. НЛП начинается с атак - люблю, не могу, хочу, с ума с хожу. Откуда эти мысли, звоны, состояния, падения (в Унече хоть физически лучше была, это реализовалось "Свинья, почему не работаешь?" Слова мужа, но подобного никогда не было, не понимаете текст - разберите на предложения.
Беляева Надежда Обычно, да, ты была права года через 2-3
Я заметила однажды,
Как зимой цветы сирени
Расцвели, как будто в мае.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне иль нет?

Я тебе, конечно, верю!
Разве могут быть сомненья?!
Я и сам все это видел -
Это наш с тобой секрет!

А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках,
Заблудилась и заснула.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне иль нет?

Я тебе, конечно, верю!
Я и сам все это видел!
Из окошка в прошлый вечер -
Это наш с тобой секрет!

А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне иль нет?

Я тебе, конечно, верю!
Разве могут быть сомненья?!
Я и сам все это видел-
Это наш с тобой секрет!
===========================
Как-то я пришла на работу, а офис закрыт и все столпились в коридоре... Ну.... и давай "лялякать" )))) ..И тут кто-то спросил, почему я сегодня одета не так как обычно (то есть не так как надо было).. Сообщать, как получилось, что я в колготках в сеточку и обтягивающем замшевом плаще и длиннющих серьгах мне не хотелось.... Я решила наврать)))).... Я вспомнила какую-то историю с интернета... которая кончалась оргией и принятием наркотиков и рассказала вопрошающему обществу.... Трое засмеялись (не поверили, раскусили, или просто знали меня))))).... Один стоял в шоке... с вытаращенными глазами ( не мог поверить в сказанное, но и не мог принять того, что я умею лгать).... А двое так заинтересовались.... И когда слухи полезли по всему коллективу, я знала кто меня не любит)))
С помощью лжи всегда можно узнать как человек к тебе относится....
А, насчет, "верят мне или нет"....мне абсолютно "по барабану"....Кто меня знает, тот знает, что я не несу угрозы для мира....
когда их денежки стали моими
Пришло СМС мобильного банка!
по реакции человека видно верит он или нет, появляется другое выражение на лице и речь становится более доверительной, не казенной...
Baileys Baileys
Когда меняется взгляд у собеседника и тело расслабляется
По реакции
Когда больше не ходят за мной как папарацци
Когда не переспрашивают и не мусолят ситуацию....
Сейчас мне все равно верят мне или нет...
Внутри меня пусто...
Когда человек не говорит, о том, что мне не верит.
Когда человек испытал чувство умиротворения в душе.
Душа очень тонко чувствует фальшь.
Даша Мордик
ощущение мира и покоя в душе
*** Kariglazka***
Интуитивно
по одобрительному взгляду
Ольга Говзич
Когда начинают действовать согласно заданному мною плану. ) Я - стратегический "убеждатель".)
Tania Borevich
Тогда сделали по моему
гораздо проще заметить недоверие, настороженность, неприятие, сомнение и пр. признаки беспокойства - по мимике, поведению, содержанию речи.. а доверие - это спокойная, ничем непримечательная, совершенно обыкновенная реакция

ps: вера - это уже сродни большим чувствам типа дружеской привязанности, большой увлеченности, любви.. трудно не заметить, когда человек к вам тянется всей душой..
никогда
Наталья
Сразу
Nataliya Vainer
Быстро
это только в наших головах мы сами себя убеждаем в том что нам поверили. реально же точно нельзя угадать так это или нет. ведь жесты и мимика не всегда имеют к этому отношение.
развечто вы можете знать точно что человек доверчивый.
Когда последнEe доверили