Психология
И все таки - что же нужно, что бы в душе человека не угасал пусть небольшой, но все равно - огонь (образно), не смотря -
- на желания некоторых - сей огонь погасить?
Жажда жизни, если она присутствует то огонь в душе не угаснет никогда !
мечты
желания
надежды
душа обязана трудиться..
и не угаснет в ней тогда огонь
желания
надежды
душа обязана трудиться..
и не угаснет в ней тогда огонь
надежда и вера
Ничего особого не нужно. Этот огонек называется "желание жить". Когда-нибудь он сам погаснет - и человеку останется просто умереть.
Воля к жизни
Смотря что за "огонь". Он разный бывает.
желание жить, добрый вечер
Юля Замарина
Вечера доброго!)
В нашей душе всегда есть Искра Божья
нет, ненадо обращать внимание на огонь который есть в других, ведь если твой огонь будет в тебе и вдействии, то при обшении с ними они увидят что ваш огонь есть и вы живёте лутче (лучистее) и им тоже останеца только принять ваш огонь (или душу, искренность) за свой (свои). потомучто они также увидят что только теряют.
Есть понятие о вечном огне. Он передаётся по наследству
Удивительно... но в самую точку.))
Общение, улыбки родных, друзей и знакомых... и самое главное - ощущение своей значимости, нужности кому-то... я уж не говорю об уважении.) И, конечно, желательно, чтобы рядом был человек - поддерживающий тебя во всех отношениях. Или, хотя бы не рядом, но знать, что Он есть. Он поймёт, Он подскажет, Он посоветует....) И тогда не маленький огонек - Огонь будет в Душе!
И желание Жить! ))
надежды огонь. когда его видишь как в оконце что он горит то и на душе спокойно. что ждут