Психология

Если всё сотворено богом, то КАК возможна безбожность в мире бога?!)

Камила Хамзина
Дух противоречия.

Саш, солнечного дня)) У нас солнышко!)
Юлия Печерина
Лучший ответ
Камила Хамзина Привет Лена )
Алма Сулеймен Глупый вопрос.
Это -проделки Дьявола.
Вера Волевая
Дети тоже не всегда слушают родителей
Как отрицание очевидного....
Иначе топтались бы на месте....
Как вид...
Свобода Воли каждого Я разрешает быть хоть кем, но Карма не дремлет.
Янина Федорова
Земля отдана Сатане до поры до времени, человеку дарован выбор, в видимо, чтобы отделить зерна от плевел
Юлия Юлия
Потому что "сотворено Богом" - в это верят, но не знают.
Бог сотворил все, что мы видим, но так же Он дал нам выбор, надеясь на наш интеллект и разум, но мы увы не оправдали и ведем себя безбожно.
Если человек стремится к небесам, то рано или поздно он их достигнет.
Юлия Хмелёва
Точно так же как работа делается руками, а рабочих рук не хватает.
Творцом. Добро и Зло находится в Равновесии, на своем уровне мы не можем понять - что есть что, и Замысел нам неведом.... И цели Создания нас...
Передают со слов Абу Са’ида, да будет доволен им Аллах, о том, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Поистине, шайтан сказал: “Клянусь твоим Величием, о Господь, я буду продолжать сбивать Твоих рабов, пока их души находятся в их телах! ” Господь же ответил: “Клянусь Своим Величием и Могуществом, я не перестану прощать их, пока они просят Меня о прощении! ”» (Этот хадис передали Ахмад 3/29, 76, Абу Я’ля 1399 и аль-Хаким 4/261,