Психология

Что бы вы могли назвать самой низкой планкой падения мужчины? После чего вы перестали бы его таковым считать?

Когда мужчина обидел или ударил более слабого.
***ксюнчик ***
Лучший ответ
Мужчиной я бы перестал считать того. кто сделает операцию по смене пола. Впрочем и полноценной женщиной вряд ли начал бы.
Вот к каким то падениям мое отношения никакого отношения не имеет.
У меня есть уважение к человеку и оно не связано с его полом.
Рукоприкладство в отношении женщин, пидерастия, простите.
Елена Березина
Поднять руку на женщину!
Да я вообще не всех мужчин считаю мужчинами, к сожалению..
Не знаю... может быть распутство? не всегда измена.. а просто хождение по бабам. По-моему личному мнению - мужчина - рыцарь! Он должен быть верен только одной даме сердца, а не всем кто подвернется ему быть верным на час.
Я могу проще высказаться только о человеке в целом не деля на М и Ж. каждый человек может оступиться и упасть очень низко, но... Не каждый это сделает потянув за собой кого-то, или подставив ногу чтобы вместо него упал другой. И уж тем более с интересом наблюдая, так, запросто, когда можно предупредить, как кто-то самостоятельно по незнанию идёт в пропасть!
Предательство.
Наркоман или алкоголик.
Мужчина - звание, или титул достойного.
Для когото поступок мужчины не достойный, а для когото этот же самый поступок пустяк.
Для когото ты хорош, для когото нет.
Живёшь по правилам закона, мужчина . Живешь не по правилам закона, но уважаешь мораль и женщин, мужчина.
Делема ...сколько людей столько мнений :)