Психология
Всё, человек берёт в себя из окружения, и только опыт - есть Души творение?
Творчество - работа души, а опыт лишь обратная связь от реального мира!))
Анна Зарецкая (Плотникова)
ну это прям богословие какое-то!)
так и опыт- творение окружающих, душа то другого хотела
Опыт есть суть воздействия внешних факторов....
А вот степень опыта уже от того сколько ума нажил...
Анна Зарецкая (Плотникова)
степень опыта неприложно к познанию вообще как к таковому опыту необходима дифференциация выборка в силу опять же объективно меняющихся условий если это не самопознание тогда оно неотделимо от объекта... некое дедуктивное умозаключение
В основном, быт определяет сознание человека....
Анна Зарецкая (Плотникова)
однако опыт определяет познавательный момент
нетолько :изначальная природа (может и душа) человека говорит с тобой а ты слышишь её голос, подумай кто отправил тебе сигнал и кто его принял. Всё в голове и только ум ограничевает твои познания и творение.
Анна Зарецкая (Плотникова)
когда способности к познанию ей сторго регламентированы как предпочтения о которых ведает только бог-Сверхдуша)
Опыт-это преобретеные навыки посредством наблюдения
Анна Зарецкая (Плотникова)
и не только, только если наблюдение имеет место как ПЛАНОМЕРНОЕ
КАК вытекает та необходимая форма из предложенной абстракции-опыт это впечтатления тоже что и слово за которым образная конкретика -реальность
База здесь Личный вклад в Идею (не"из-за Бога или что то как Абстолют) когда различение достигается inmomento("-а как сложившаяся независимо от нас Среда - Объект (так как объект не может быть одним. по-умолчанию) хотя так не говорят "Знание для себя" и "знание для других" однако это в данном вопросе из всей очевидности так как здесь оно не обходится таким понятием как "Разум". Тогда как воля не ведома (так как включена здесь в субъективную оценку как благоприятие) ( Позиция я мыслю а значит как то существую, и не важно как с чем обойдусь так как не знаю что чудный век открытий нам готовит обхожусь).... как природа познания заключенная в отдельных познавательных актах-новая абстракция-Это будет последовательное рассмотрение как Вам такое предложение?