Психология

Когда приходит понимание, что с не хочется видеться и тем для разговоров больше не осталось?

Лилия Скрипник
Причин много. Может и предательство, как "последняя капля".Или даже нет... Ведь предательство не прощается. А скорее всего, полное разочарование в человеке
Евгения Филиппова
Лучший ответ
конец
Очевидно в таком вопросе вам виднее. Если предали, то вероятнее всего так и есть.
Тогда. когда начинаешь думать и что-то понимать!
Может, круто отказаться? И начать новую жизнь.
Это может говорить о том, что человек сыграл свою немаловажную роль в вашей жизни, и вам пора идти разными дорогами.
Nastyushka ))
Бывает, что это временно, как результат меняющегося настроения.
Елена Чулкова
Это результат Завершения определённого этапа в Жизни...
это плохо....
Это великая депрессия.... ( похожая на засуху в джунглях.... Маугли)
...на одре..
когда чувствуешь что или ты наскучил, или тебе наскучило...
Предательство как правило отдаляет близких некогда людей))
это результат наплевательства и равнодушия..
Оксана Шульц
Я спать
Приходит понимание. Главное, что детей общих нет.
У каждого в своё время.
Стечение обстоятельств.
Татьяна
когда нет развития человека, нет прогресса для будущего, нет общих целей и стремлений с этим человеком...
При окончательном, как минимум, разочаровании.
Когда испытываешь нежелание, вплоть до отвращения от мысли о встрече и не знаешь о чем гоаорить
Елена Викулова
Как-то не по русски звучит ваш вопрос
Всякое бывает, у каждого свои причины.
Это разочарование.
Sme Shinka
пора валить
Mira Mart
Отношения себя исчерпали! Надо двигаться дальше, навстречу к лучшему!!!
Anechka ****
Когда приходит осознание, что много лет каждый смотрел в свою сторону.
Когда труп уже совсем сильно вонять начинает.
Когда ты не только видишь, понимаешь, но и перестаешь, прежде всего, себя обманывать, разубеждать в том, что человек тебя искренне не уважает, т. к. ему плевать на твою душу. Но при этом, внешне, ведет себя так, словно очень рад тебе и дорожит общением, не имея ни малейшей корыстной цели для этого. Это не только о любви, дружбе, партнерстве, и прочих группах. Это, прежде всего, о людях, чьим путям в жизни пришло время - разойтись по разным сторонам. Ибо, нет такого козыря, который перекрыл бы то чувство, когда родные некогда люди не превращаются, а превращают - тебя - в чужака.
это происходит по многим причинам. Первое вы любили и вас предали. Второе вы любили вас предали вы простили вас опять предали. третье вы любили и полюбили и второе во сто раз лучше -то есть вы уже предали. вы были знакомы (друг брат сват сосед) вы были детьми и у вас были общие интересы -прошло много лет вы встретились и поняли что вы разные и общего нет -вы директор он алкаш и тут предательство не причём- просто разное понимание мира.
когда разочаровываешься в человеке .
Анютка Викман
Что с не с не что
Это результат почти разрядившейся батареи.
Остывание чувств