Психология

почему так обидно за свой выбор? да я не из особо благополучной семьи, родители не работали побирались можно сказать,

отец был злой все время. помню как бил меня за то что я капризничала и не хотела суп есть, и как я лежала в сырой кроватке, мне года три на тот момент было и меня из манежки не выпускали, а нового белья не было, так вот отец меня избил за то что я ворочаюсь и капризничаю вся описанная так сказать, я до сих пор это помню, да и бабушка тоже это все видела и частенько напоминает об этом. в общем в 18 лет мы разъехались и с этого момента я решила что у меня теперь все будет хорошо, я работала, но у меня ни с кем не складывались отношения, я видимо искала себе мужчину заботливого, как замену отцу. подруги были еще со школы, я с ними еще до сих пор дружу.
в итоге в возрасте 22 лет, я нашла "мужчину" старше себя на 10 лет, мне он показался очень скромным и привлекательным, мухи не обидит. первые месяца три было все идеально, но потом начался ужас, он начал гулять, ходить на лево. его друзья мне его выдавали, и при этом он говорил что они все выдумывают, да и если он гуляет, то ну и что, что тут в этом такого, мне говорил. потом дальше больше, начал меня оскорблять, говорить что я уродина, страшная, кривозубая, за влепленную мной пощечину, накинулся с кулаками, избил так по лицу кулаками, что я месяц лежала в больнице с сотрясением. подбил оба глаза что я заплывшая вся была как в фильме ужасов. а после всего этого он пришел ко мне в квартиру, даже не извинился, как будто ничего не было. еще усмехнулся, а что это меня давно не видно не слышно... противнее этого я себя не чувствовала. проводила его и теперь продолжаю игнорировать его звонки и смс..
извините за много букв. но может кто нибудь объяснит мне со стороны, почему у меня продолжается весь этот ужас, и вообще мне наверно не суждено теперь найти пару себе после всего этого и я останусь на всю жизнь одна?
Себя полюби и иди на работу
Oyjamol Bozorboyeva
Лучший ответ
Ирина Устименко а вы от куда узнали что я уволилась?
Видимо ты так сама хочешь.
Довела мужика.
Это-же не отец, это муж! ему мстить не нужно !

"за влепленную мной пощечину, накинулся с кулаками, избил так по лицу кулаками, что я месяц лежала в больнице с сотрясением. подбил оба глаза что я заплывшая вся была как в фильме ужасов. а после всего этого он пришел ко мне в квартиру, даже не извинился, как будто ничего не было. еще усмехнулся, а что это меня давно не видно не слышно..." - женщины! хватайте его себе! это - Мужик ! ) это я вам говорю, Великий и Ужастный 777 777 !!!
***** ******
К сожалению всё родом из детства .Какую семью ты видела тот пример взаимоотношений родителей и стоит перед тобой как эталон, потому что по другому ты не знаешь как реально жить, хотя понимаешь что есть по другому . Нужно очень тебе постараться что бы изменить, для того что бы твои дети видели семейное благополучие в твоей семье . И правильно уже написали тебе ...полюби себя, тогда ты не позволишь себе и другим издеваться над собой ...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям .
Если будете так мыслить то одна это будет очень даже хороший вариант, может встретиться козёл похлеще а с таким отношением к жизни она вам другого ничего не даст. Вам дали задание, вы его не решили и не прошли дальше, все будет повторяться, пока вы не вынесете для себя верный урок и не примените его в жизни.
Вам нужно научиться любить себя, пока не полюбите себя вас никто не полюбит.
Ох уж эти страхи... Отношения построенные из страха в т. ч. из страха остаться одной - всегда принесут только разочарования. Если Вы будете смотреть на мужчин как на "лекарство" от Ваших проблем - будете нуждаться в ещё большем количестве лекарства. Проблема не в том с КЕМ Вы вместе, а КТО Вы есть. Не так страшно не всю жизнь быть одной, гораздо хуже всю жизнь быть зависимой, нуждающейся, просящей. Строить с кем либо отношения в Вашем нынешнем состоянии - только плодить новые потрясения и обиды. Займитесь своим духовным развитием, оцените себя в чём-то новом. Освойте, к примеру айкидо, йогу, фотографию, найдите классную работу, живите так чтобы дух захватывало от того как это интересно и весело. И Вас будут искать подобные люди: радостные и заинтересованные. А зависимые и несчастные встречают только себе подобных.
Запомните: никто Вас не спасёт, никто не подарит счастья и радости. Потому что этого не существует во вне. Но это есть в Вас. Просто Вы забыли, про своё счастье, спрятали слишком глубоко, отказались им жить.
Всё что пишу - проверено на личном опыте. Но об этом и в книгах можно прочитать.

P.S: Ваш мужчина совершил уголовное преступление, нанеся Вам серьёзные побои. Нужно было написать заявление в милицию. Такие вещи нельзя оставлять - не только ради себя, но ради других, даже ради него. Его конечно нужно простить, но преступление должно быть отработано по закону. Только ни в коем случае не берите на себя вину, что Вы должны так поступить! Никто ничего не должен! Это моё мнение, поступайте по своему самосознанию.
A*
Altynai *****mmm
Ирина Устименко в милиции меня домой отправили, сказав что каждый день драки до убийств, а тут я с какими то побоями, типо раз он такой зачем вы видитесь.. а куда деться если он преследует
Нарушена с детства программа ( если можно так назвать) правильного построения взаимоотношений, т. е нету примера как строить отношения для долго семейного счастья. Психотерапия у хорошего психотерапевта или психолога должна помочь, но это денег стоит, попробуй почитать литературу по психологии на темы семьи и построение прочных уважительных семейных отношений. Не отчаивайся найдешь достойного тебя человека, хорошего и любящего, просто верь в себя и свои силы и не теряй надежду. Только неполноценный мужчина будет оскорблять девушку, тем более свою половинку, не ты виновата а он, что тебя не ценил, он и мизинца твоего не стоит, поверь, ты умница и красавица))
надо было не готовиться а готовить