В меру всё полезно.
Во время голодания нормализуется и стабилизируется внутренний баланс энергий, поэтому голодание несомненно очень полезно для организма.
Голодайте на здоровье!
Психология
Голодание точно полезно для организма?
если только лечебное) какое-то..
но организм потом наверстает.. мало не покажется))
Полезно)) Для организма очередного чудо - гуру, который набивает свои карманы, используя доверчивость и последнюю надежду обывателей...
Анастасия Ибрагимова
День добрый))
нет
Короткое....
Длительно лучше слегка недоедать...
Нет. Полезны разгрузочные дни - дают желудку отдохнуть от тяжелых продуктов.
Хорошего дня, Ирина)
Анастасия Ибрагимова
Доброго дня, Елена))
Брэхня
голодание - это стресс для организма, в результате которого мобилизуются внутренние ресурсы. которые и способны совершить благие дела в определённых случаях.
но это не всегда и реакция на голодание у людей бывает разная, кому то помогло, а кого то еле откачали.
нет, кислотность желудка вся постами нарушается... а если голодать долго смерть наступает
если организм решил отказаться от жизни, не стоит ему мешать
желудок плакать начнет
да, полезно если это делать с умом, можешь стать здоровее и душой и телом. И считаю что это очень серьезно, сначала изучи как надо, а потом уже делай. Удачи!
Я в книгах прочла что полезно. Раз в неделю сутки без еды и воды, объясняется это тем что, организму нужен отдых
Может автомобиль работать если бак бензиновый пуст...
Только обоснованное и контролируемое.
полезно пидец как
Что полезно, а что вредно, что в хозяйстве пригодиться, а от чего, напротив, лучше избавиться, поможет узнать классный блог!
Если помрёшь этот мир станет лучше ))
нет конечно
Для моего точно нет, я же мужчина)