Психология

Есть такое выражение "красиво врёт", а о чём и как можно красиво врать?

о чем угодно))) -- любое художественное произведение возьмите,
такую "науку", как историю))
или фильм,
или речи политиков))
зомбоящик посмотрите - новости вперемежку с пропагандой))
-- красивое вранье, часто прям жизненно-красивое, почти как всамделишное)))
Ирина Юст
Лучший ответ
ну это типа. - "Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЛУНУ")))
в этом правиле исключений нет, обо всем
Лиза Бойко
женщинам не важно, они любят просто когда красиво
Эмилия ))
Читайте сказки
Есть такое, раньше было, а сейчас сам все испортил.. ( люди когда тебя не знают, всегда любят приврать, особенно когда рассказывают эти байки женщинам..., правда бывает противно случать, когда это рассказывают про тебя... а этого человека ни разу там не видел... и он тебя даже не знает..) на моем объекте оказывается руководит и он главный.. ( но не стоит, всегда опускать человека в присутствии дамы... это мы потом поговорили...)
Мария Крицына
О себе, любимом
Обещания есть красивое враньё!)))
Программа КПСС, принятая на XXII съезде.
"Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить прикоммунизме"
Это видимо про сказочника, фантазёра или льстеца.
Шитье Одежды
ложь она в Африке ложь - а красиво или нет - это решает каждый - в силу своего ума.
о чем угодно, им лишь бы пиздеть - этим виртуозам лжи.
Alpen Gold
о любви конечно... и все ради мелочной похотливой цели.... и пофиг этим мразям что они играют на чувствах другого.
О любви, о том что любит
О чем угодно) главное красиво) а что значит красиво? это значит воодушевленно, романтично, эмоционально, создавая на ходу какаую-то душераздирающую историю типа спас котенка из горящего дома и бла бла