Психология

А вы умеете красиво врать?? Вас кто то специально научил этому??))

да.. но желательно всё таки подготовиться. Сходу врать труднее. При подготовке нужно проработать самоубежденность. Врать надо так чтобы самому в это верить ( и неважно , пусть будешь верить что ты в параллельном мире такое переживал или делал. главное верить )
Перизат Набидильда
Лучший ответ
Если нужно почему-то солгать, приходит внезапно осознание, как лучше это сделать...
Без надобности...
Но мысль изреченная есть ложь!)
Чтобы не обесценить, не растратить сокровенное, следует молчать, храня тишину, "жить в себе самом", наслаждаясь глубиной чувств.
Наташа
Конечно умею,, не люблю, но иногда надо
Лера*** ***
И вам легкого, теплого, тихого и крупноснежного дня!
Умею ли я врать?...Сразу вспомнился случай из детства. Ну как детства, лет 13 уже было. К нам из деревни приехал мамин родной брат, дядя мне получается. Они раз месяца в 2 приезжали в город за покупками. Ну, и приезжали всегда с крупной суммой денег. А тогда как раз появились Сникерый, всякие, Марсы и Баунти. Каждому ребенку хотелось их, но стоили они дорого тогда. Поужинали всей семьей и отправились спать. Я, когда проходил мимо спальни, где уложили дядьку спать, увидел, как он кладет стопку денег в тумбочку. В общем, среди ночи я встал и вытащил из это стопки пару купюр...и, мне показалось, что когда я их брал, дядька открыл глаза, но ничего не сказал.
Утром, естественно, денег не досчитались. Спросили у меня не брал ли я. Я, ни моргнув глазом - соврал. Меня тогда никто так и не заподозрил. Но до сих пор стыдно. Что я вынес из всей этой истории выше? Оказывается я могу прекрасно врать, так как всю эту историю я просто выдумал. А вы как думаете, умею врать?
Гульнара Муратшина "фантазер...ты меня называла..)
нет не учили..наоборот пороли за вранье
умею ....Чаще это обязательное условие...необходимости ситуации !
вот так что бы во вранье было красиво - всякие там закаты алые, море, и прочие омары - не очень умею
но к примеру на вопрос остановившего меня инспектора - мол почему вы не пристёгнуты без документов пьяный и не на своей машине - я с честным видом отвечу - меня подставили)
Раньше умел, а с возрастом стыдно стало, ибо осознал, что врёшь в первую очередь себе, а не другим
Дашуля Баева
Врать не умею вообще, но если надо выкрутиться из какой-то ситуации, приведу кучу аргументов и причин и "выйду сухой из воды" :-)
Nia Chumburidze
нет, зато я умею красиво заблуждаться)

Добра! *)
Гульнара Муратшина красиво это как...искренне?)
Привет, ВЫ здесь не один час, и вдруг поздороваться решили...
Или передача Аккаунта - норма для "ответов" )))
Врать умею, красиво, научила жизнь!
У тебя отвратительная рожа, Дядя Саша ! )))
Елена Писакина
Гульнара Муратшина вообще то я попрощалась...лимит исчерпан) а в первом вопросе я поздоровалась) вы не внимательны)
Елена Писакина не надо ничего объяснять.
Ваши вопросы приметны, а кто за ними стоит - воображение подскажет.
Долгих лет жизни, ЛЮБВИ и удачи!!!
Елена Писакина на АВЕ же не Вы.
И обижаться не на что )))
Елена Писакина А у себя на Аве, Я... правда город не помню, на фоне которого фоткался... )))
Умею))) Никто не учил, оно сама как-то))))
Marina Gumeniuc