Психология

Пустяки это всё ...дело то житейское... да ?))

это нужно обсудить..))
Ирина Бык
Лучший ответ
Да нормуль )
Miss О
Прорвемся!
конечно)))
В МОСКОВСКОМ АЭРОПОРТУ ЗАДЕРЖАЛИ 6 КИЛОГРАММОВ НОВЫХ IPHONE 5S И 5C
Как сообщили в пресс-службе Шереметьевской таможни, на «зеленом коридоре» зала «прилет» терминала «D» международного аэропорта Шереметьево должностными лицами таможни был остановлен гражданин США, прибывший рейсом из Нью-Йорка, который пытался незаконно ввезти в Россию крупную партию новых смартфонов Apple. В ходе таможенного досмотра багажа и ручной клади у него были обнаружены смартфоны Apple ...
OCT
В США вступил в силу запрет на продажу устройств Samsung
В США с сегодняшнего дня нельзя продавать некоторые устройства Samsung, выпущенные в предыдущие годы - такое решение еще в августе приняла Комиссия по международной торговле (ITC). Администрация Барака Обамы не стала накладывать вето на запрет, хотя ранее сделала это в случае с аналогичным вердиктом относительно продукции Apple. По мнению ITC, ряд моделей смартфонов и планшетников Samsung ...
OCT
Samsung свернула Galaxy Note 3 "в трубочку"
Корейская Samsung представила первый в мире серийный смартфон с изогнутым экраном на органических светодиодах - Galaxy Round. Разрешение и диагональ дисплея - 1080 на 1920 точек, 5,7 дюйма - аналогичны недавно поступившему в продажу "планшетофону" Galaxy Note 3. Другие характеристики также сближают Galaxy Round с Note 3: 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная камера и 2,3-гигагерцевый ...
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ: ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ NEXUS 7 И ANDROID 4.3
В ходе “завтрака с Сандаром Пичаем”, главой Android и Chrome подразделений Google, были представлены новые продукты компании — Android 4.3 Jelly Bean и обновленный Nexus 7, работающий на новой ОС. В начале презентации было сообщено немного статистики. В частности, сообщено о том, что продажи планшетов в мире существенно выросли, и что каждый второй из них работает на Android. Причем ...
LG OPTIMUS L5 II DUAL В НОВОМ ОРИГИНАЛЬНОМ ДИЗАЙНЕ
Компания LG сообщила о начале продаж смартфона Optimus L5 II Dual в новом оригинальном дизайне. Модель украшена нежным цветочным принтом, расположенным на лицевой и задней панелях смартфона. Помимо цветочных узоров, отличий у аппаратов от обычных версий не будет. Характеристики те же. LG Optimus L5 II Dual оснащен 4-дюймовым LCD IPS сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей, ..
AUG
АНОНСИРОВАН САМЫЙ НЕДОРОГОЙ СМАРТФОН LG
Пару лет назад в Google обещали, что рынок будет заполнен Android-смартфонами стоимостью 100 долларов. Сейчас это уже реальность, и не только благодаря китайским производителям. Компания LG сегодня анонсировала свой самый бюджетный Android-смартфон — Optimus L1 II. Он принадлежит к стильной линейке L-Style II, индекс L1 говорит о его бюджетности. Cобственно бюджетным в полной мере можно ...
AUG
В РОССИИ ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА САМЫЙ БОЛЬШОЙ СМАРТФОН NOKIA
В России открыт пред заказ на недавно анонсированный смартфон Nokia — Lumia 625, который является самым большим аппаратом финской компании. Стоимость устройства в черном, белом или оранжевом корпусе — 11 990 рублей. Предзаказ на смартфон можно сделать, к примеру, в "Связном" или в фирменном интернет-магазине Nokia. Последний вдобавок бесплатно предлагает microSD карту на 16 ГБ. Сообщается, ..
AUG
СМАРТФОН С РЕКОРДНОЙ ТОЛЩИНОЙ ПОЯВИТСЯ В ЕВРОПЕ
Совсем скоро Huawei Ascend P6 потеряет звание самого тонкого смартфона в мире. 6,18 мм — это не предел для китайских производителей, и мы уже писали о том, что компания Umeox готовится представить смартфон X5 с толщиной всего 5,6 мм. Разумеется, на момент публикации той новости мы не могли предположить, что новинка появится в продаже за пределами Китая. Но это все-таки произойдет — ...
AUG
NVIDIA ВИНИТ MICROSOFT В СНИЖЕНИИ ВЫРУЧКИ
Компания NVIDIA опубликовала финансовые результаты своей деятельности за прошедший квартал. И, хотя в целом они положи...
Марина Липатова ❄ГЕЛЕНА February sun ☼ , что Вы скажете после моего ответа на Ваш комментарий, пустяки или что-то значат?