Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и.. . превратился муж в 80-летнего деда.
Всё, что касается проблем семьи.... К 80 годам всем станет понятно, что всё, что было было делом житейским.. .
Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.
Психология
что для Вас - Житейское дело???И вообще...есть тут люди, для которых что бы ни случилось , всё именно так??псих-я
Когда врагов утешат слухом,
Что я закопан в тесном склепе,
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен?
Что я закопан в тесном склепе,
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен?
Так говорил Карлсон) )
А я не живу на крыше.... Так что мне до него далеко.
Но.... для меня многое в жизни.... это мелочи.
И навстречу испуганной маме
Я цедил сквозь кровавый рот:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет".
))) Есенин )))
Я цедил сквозь кровавый рот:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет".
))) Есенин )))
у миняусё житейскаё ,чавось арать али ругатьси, ежали мона исправить, то исправляю, ежали нет, то наматаваю на ус ))))))))))
Есть такие, все делается правильно, но не всегда это, конечно нравится, а спустя время, понимаешь, что действительно все было правильно
Помню, помню был такой товарищ с пропеллером в жопе.
А потом он залетел и теперь ждет Малыша.
Ну да дело то житейское.
Как по мне так все дела делятся на те которые ты сотворил сам -житейские
и те которые сотворил кто-то еще, а это уже заговор правительства против простого работяги, как говорил мистер Кранчер "честного ремесленника" =))
Ну да дело то житейское.