Психология

Скажите пожалуйста. Если уже который месяц за моими ответами бегает какой-то псих с криками "еврей! "

Так стань негром
Настюха •
Настюха •
6 237
Лучший ответ
Нарушение нажимаете и полный игнор, иначе и вас забанят и вопрос удалят.
вот на что владельцам проекта глубоко плевать - так это на нормальное общение. Хотели бы общения - не вырубили бы оповещение по комментариям, какой общение, если никогда не узнаешь, что тебе что-то написали!

Ну еврей, ну бегает - ему тоже рекламу показывают, денежка капает
Oльга Степанова
Oльга Степанова
62 084
Екатерина Ослаева Нет, тут такое дело, на личные жалобы ему главмодер откликается. Плавали, знаем.
Отключат с одного аккаунта - он с другого активируется.. . может лучше внимания не обращать?
сами же понимаете, что он-псих.. . и другие поймут...
Екатерина Ослаева Ну пускай активируется, подожду немного, а потом снова напишу, что такой-то бан обходит. Не люблю я, когда какой-то человек нудно и постоянно обстановку портит. Это уже не смешно даже.
Он считает евреев интеллектуалами, так что это комплимент
Екатерина Ослаева Да он просто задолбал уже.
у меня тоже поклонники были)))
Ольга Гриценко
Ольга Гриценко
51 789
Ольга Гриценко связывалась, не отключают)))
Тут еврей! ! вот он смотрите вопросы задает! ! ухх жидюга!!
Gulshirin Yangibayewa
Gulshirin Yangibayewa
7 092
Татьяна Жульфаева ваш флуд не уместен.
Ты же психолог, сам разобраться не можешь ??
Екатерина Ослаева Я? Психолог? С чего ты взял..
Толк от отключения, если он может другую почту создать?
Можно написать ему то, чего он желает "Да. . в сотом поколении", ну и т. д. Либо можно написать "У вас возможно личные проблемы. . к доктору еще не ходили? ", либо можно на это просто поставить "."

Но лучше вообще ничего не писать. Я думаю, что он ждет от вес какой-либо реакции. . а в этом случае лучше не реагировать, тут и так понятно. Те кто хочет понять, поймут и не будут вникать в сути слова "еврей", а значит это общению не помешает. Человека сами не измените, а значит меняйте свое отношение.

Похожие вопросы