Психология
кому платят больше тому кто работает или тому кто делает вид?
Зависит от работодателя, какой работник ему дороже и нужнее
Оплата не зависит от количество выполненной работы.
Оплата зависит от того, как высоко смог подняться по служебной лестнице и насколько близко подошёл к "Кормушке", чтобы брать оттуда деньги.
Например, Сечин подарил своей любовнице яхту стоимостью более 10 000 000 000 рублей (десять миллиардов рублей).
А теперь подумайте как надо работать, чтобы купить яхту за такие деньги?
Это невозможно.
Попросту смог подобраться к "Кормушке" и получить такие деньги...
И таких примеров можно привести множество.
например (из официальных источников):
Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов получил 96 миллионов рублей премии за 2014 год.
Эту премию он получил по мимо официальной зарплаты.
Подсчитайте ради интереса: сколько ВАм надо работать жизней, чтобы заработать такую сумму?
скажем рабочий стаж с 20 лет до 60 лет будет 40 лет...
зарплата например 30 тысяч рублей в месяц.
40 х 12 х 30тысяч = 14 400 тысяч рублей
теперь разделим 100 000 на 14 400 = 7 жизней.
Одна премия главы Почтампа эквивалентна Семи жизненным зарплатам обычного служащего.
Вот Вам математика.
Неужели Глава Почтампа такой незаменимый человек???
Что в России не найдётся его заменить?
Это невозможно.
например (из официальных источников):
40 х 12 х 30тысяч = 14 400 тысяч рублей
Вот Вам математика.
Что в России не найдётся его заменить?
Тому, у кого есть протекция.
тому кто делает вид)) но не всегда)
Каждый получает во всех смыслах по заслугам. Отсюда и пляшите
Тому, кто умеет себя выгодно продать.
Тот кто приносит большие результаты и умеет верно попросить за них.
Тому, на кого работают
Кто лучше подлизывает начальству.
Тому у кого папа.... или папик....
Есть такие люди нечего не умеют но больше платять им.
Больше всего платят чиновникам и патриарху Кирюхе. Поэтому да, как это ни прискорбно, тем кто делает вид.