Психология

Какова психология у кота?

Ксения
Психология своеобразная, но в уме и хитрости им не откажешь))))
Дарья Чиликина
Лучший ответ
животные - это двухмерные существа с заточённым умом
Лена Куринная
кот - хозяин дома. он думает, что всегда тебя накажет и даже прогонит, если ты ему не угодишь. к сожалению, у племянника закончилось выгоном кота на улицу. 1-й раз месяца на 2, 2-й раз - навсегда. кот так ничего и не понял, даже голодая на улице.
Lika Khaibullina
Наталья Бугрова Похоже это племянник чего то в жизни не понял.
Сначала берут животное в дом, потом на улицу вышвыривают. На голодную смерть. Скоты.
Lika Khaibullina да нет, тут виноват кот. он мстить за что-то начал: гадить хозяевам в постель, прокусил палец племяннику конкретно. его проучили - выгнали. он вернулся и продолжил. его выгнали совсем. если животное не понимает, и специально гадит где нельзя, его выгоняют. он гордый? вот пусть сам о себе и заботится.
У кота телепатия... напрямую... аналогово... и никакой логии уже не надо, чтоб вычислить, что и так чуешь :))))))))
Олеся Шепелина
Когда коту делать нечего он яйца лижет
это у собаки хозяин. а у кота - прислуга
божественная
человек мне служит, кормит, убирает, развлекает - значит я бог
Ирина Айрумянц
Maia Cojocari
Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают... Наверное, они - Боги".
Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... Судя по всему, я - Бог"
Мария Бардыш
Есть. Спать. Остальное знаешь, взрослая уже..
Есть спит ))
Не лает, не кусает)
Екатерина Морозова лимит на фото вышеЛ ((
Семью где они живут, коты и кошки считают своим прайдом, а некоторые считают себя, как это..., хозяйкой прайда или главой.
Вы замечали когда кот лижется и вдруг замирает на секунду уставившись в точку. О чём он в это время думает сможет видит что то или кого то?
Любовь Прокопенко он прислушивается - слух у них
Пришёл - увидел - и насрал
Ваше с нашим, не наше с вашим :)
Коты думают что мы большие кошки,