Психология

Мужчина должен быть крепким и суровым?

Должен быть " стойким " Стойко отдавать всю зарплату женщине Стойко переносить все ее капризы и выходки не смотря ни на что! Это шутка А вообще мужчина должен быть импозантным Перед таким мужчиной женщина капитулирует воспринимает как воплощение своей мечты
*** Такая Какая Есть ***
Лучший ответ
Угу, как в старину!
Тогда бы люди до сих пор на деревьях сидели и бананами бросались друг в друга ..))
Evgeniya Dombrovskaya
снаружи, и нежным внутри.. Доброе утро)
Юлия Морокова Доброе утро)
Ольга Макарова а не наоборот ли ? ))
Мужчина должен быть справедливым. С кем-то мягким и добрым, с кем-то жестким и суровым. Действовать по принципу; Как относятся к тебе, так и ты относишься к ним. А не быть тряпкой о которую все норовят вытереть ноги.
Хрустким и здоровым....
Для защиты... А ещё ласковым и нежным...
Эльмира Шурган
ага, и подтираться должен наждачкой
Маргарита .
Не должен, а по желанию.
и еще верным и надежным, и настоящим,
здравствуйте, рада видеть!
Таня Мурашева
Юлия Морокова Здравствуйте) взаимно)
а я им говорю - что все на производство ниток пеньковых - и цеха показываю - а они такие - типа прям все все - да говорю - парень, ну ты дурак совсем что ли ? -и тут я понял что милиция нас бережет и никому в обиду нас не даст
Лена Куимова
Эт все лирика- нитки, пенька. Мужчина должен быть свиреп, вонюч и кривоног))
Вода мокрая, воздух чистый, котлетки вкусные, девушки красивые и тд.
Ве
Ветта
Добрым и умеющим постоять за себя и родных
Irina Kovaliova
крепким и силным