Психология

Почему тот, кто знает о своей красоте не может быть уже красивым?

V*
Venera ******
красота - это босоногость сапожника. одел, обул, обулся - красотой забылся. чтобы постоянно видеть красоту, необходим контраст её недостатка в себе или вовне. временное ощущение красоты сродни чувству согласия. тогда мир не просто красив, а чертовски красив, божественно прекрасен. под крышей памира красоты мира не только пальмира, либо полмира, а весь мир находится. все выси, веси, взвеси, расы, рыси, кони, люди. если весь мир красив, то и ты петечка, васечка, надеждавасильна и марьпетровна, все мы - прекрасны. сны? об чем речь? как всегда, об чём-то большем. зачем вы рычите на нас рыком, зачем пужаете грека раком, зачем грозите пальчиком в окно деткам и дедушкам? пошто на кросоту красивую нигилистических собак коли красоткина спускаете? сабанеева знаете? не знаете, а сабанеев-то знает, что красив красотою неземною, ибо положено человеку спасаться ею, и не крыситься, не красть у себя красоту из-за пазухи, не ввергать себя в опасности и крайности красоты засухи, ибо и пустыня даже, в сухом остатке, как белая простыня, с барханами складок, есть красота для ящерицы, кторая под солнцем тщится выжить, допокудова не наступить ей на хвост суковатой смоковницы палицей. тогда ящерица ощерится, оживёт, ощутит всю полноту красоты жизни своей и чужой, махнет на все хвостом, и скажется по закону дракона кармы гекконом гекатомб, которые искусство требует от нас для нас же, ради высот и красот детей красоты
Наталья Миронова
Лучший ответ
Александра Борисенко Сабанеев? который про вас, лососину, писал? )

https://youtu.be/VgZaIt6cL8I Карма отменяется, заводите лучше игуану)
Почему это????
Дашка =)
Venera ****** потому
Красивым-то быть может. Но как-то не будет уже того очарования)
Алена Игорева