Терпеть боль и обиды, трепать себе нервы и т. д. из- за мужиков вместо того, чтобы самим работать,
Быть независимыми от мужчин!?
Как пример, у одного моего знакомого гражданская жена - жирный боров с выжженными волосами, которую он называет " Мерлин Монро",
Так вот она и её брат финансово зависят от знакомого.
А тот на глазах у неё с другими встречается, романы крутит и даже фотки публичные выставляет, где он с моделями на яхте гуляет в то время, пока она с его ребёнком сидит.
Мало того, по всем соцсетям за ним бегает, пишет каждой, что она ему не нужна и что ей нужно найти в себе гордость и отстать от него.
О гордости в голос с ней орал мне и её такой же жирный боров - брат.
Ну смешно же!
И всё ради того, что брат у знакомого завхозом работает, ничего не делая, денег получает,
А она салон открыла на деньги " гражданского мужа" и морду свою жирную на логотипе разместила.
Как таких земля носит?
Психология
Почему женщины предпочитают унижаться перед мужчинами
Бывает... носит и ещё как носит. Знаю одну такую жирносвинную. Самой делать что-то лень, а на чужие деньги это легко. Любви не найдёт, так как мало кому нужна, вот и держится за деньги, это хоть что-то, а совесть и гордость она давно похоронила!
Elena Fedko
Тебя тоже кинули.... приезжай.. полюблю тебя.... и по холю.... а дальше от тебя зависит.... можь ты не ласковая..
Значит их обоих эта ситуация устраивает, винить кого то одного думаю не стоит.
потому что тряпки
Есть такое понятие- МАЗОХИЗМ, он является АТРИБУТОМ любой женщины, и это существует у них на генетическом уровне.
У каждой медали две стороны и каждый садист хочет иметь своего мазохиста. Знакомый что-то не торопится свою Мэрилин бросать, значит всех всё устраивает.
Александра Гулина
Она, конечно, больше жирный боров, чем Мерилин
Это не Женщины, это самки.
А он не Мужчина, а самец.
Лично я в этой истории не вижу ни Мужчин, ни Женщин.
А он не Мужчина, а самец.
потому что в наше время пробиться самой очень и очень трудно, обычная беда работать на дядю и получать копейки. Ваша боров корова с хорошей тактикой, жить и горя не знать, она умная знает, что халява всегда рядом ну, а то что шляется ее муж и пусть))) главное деньги приносит и кормит и она наверное прееекрасно знает, лучше унизиться перед мужиком своим и жить спокойно, чем перед всякими козлами которые деньги не выдают вовремя или пытаются обмануть, а потом еще нужна квартира где-то снимать, где-то жить платить бешеную сумму ...