Психология

Какие люди не остаются без внимания, какие вызывают у вас интерес?

Ксюшка*)
Все люди в окружении разные и один дополняет другого, а вместе это единая сила, вот только этим, мы и сильны...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я горжусь тем, что мы друзья.
~~~~

Выдают копию бланка, чтобы уже в Канберре обратиться в отдел авиакомпании «Квонтас» и получить чемодан. «Когда мы его найдём», — добавляет дежурная с очаровательной улыбкой. «Я очень надеюсь», — всё, что остаётся мне ответить, не выходя за рамки международного этикета.
Те кто интересуется мной
Жанна Ткачева
Сегодня интерес у меня был к одной весьма странной девушке, которая сидела в банке и вместо того, чтобы обслуживать клиентов, разговаривала по сотовому с подружкой, тема интересная, как не залететь. Наклеила волоса на веки и думает, что ее бесстыжие глаза ни кто не видит. Зайду в понедельник. Если она снова проигнорирует клиентов, то придется выдрать ей волоса на веках, чтобы она нас увидела.
все вызывают интерес, но некоторые твердят: любопытной Варваре нос оторвали, и не лезь не в свое дело, и вот и приходится сдерживать свой интерес!
Всё взаимосвязано. Раз я не интересен, то и мне не интересны.
У меня те вызывают интерес, у которых присутствует душа и некая игривость но в меру !
Galina Aidarova
больше внимание достается детям, а интересует вообще
противоположный пол ( в поиске)
Кто считает что я не прав. В споре можно что то подчеркнул для себя.
да!
мы тут с одной девчонкой такие дела вытворяли на ответах лет пять назад
весь проект на уши ставили... не скажу кто, но она была в первой пятёрке рейтинга
и поняли друг друга с полуслова с полувзгляда... люблю авантюрных людей
Наталия Конончук И... чем дело продолжается....