определенные чувства : добротолюбие, отзывчивость, простота... Знаете почему я пришел к такому выводу? все эти чувства положительные презрительно называются ЛОШАРСКИМИ!
а когда девушка видит как парня, который помог кому-то, а его высмеяли и обозвали лохом, девушка смотрит на него косо и презрительно "нет, не хочу я с таким встречаться" - думает она.
Но почему никто не смотрит на другую сторону медали? благородный "рыцарь" стерпит все унижения и НЕ ОПУСТИТСЯ ниже обидчиков! Он не уподобиться им и будет иди с гордо поднятой головой даже будучи облит помоями!
А что делают эти... неблагородные дамы сердца (вернее чресел ) ? Они стебутся над благородными позывами, считая это простодушием - мягко выражаясь, или ...лошарством и тупостью! и скорее всего, эти девИцы хотят быть не личностями, а серой массой, но которую бы не трогали, а любили!
все они боятся потерять своё уважение в этом никчемном обществе...
_____________________
Всё, высказался....
Вы можете быть со мной не согласны, но мне не впервой.
ИМХО
Психология
неужели это правда :самкам нужно от самца - материальная стабильность, его уважение и статус? Но никак не его душа и
Многим друзьями твоим в основном нужна только твоя помощь. Многие тебя могут использовать, и девушки тоже (им это более легко удается). Это люди, привыкай.
Надежда Крохалева
да я уж привык. Но не хочу погружаться в этот образ жизни с головой
в слове ЛОХ сделал 6 ошибок (рыцарь)
слова о том, что им нужен благородный, спокойный, вежливый и пр.
и что не в деньгах счастье и главное душа - не более, чем ловушка для лохов и неудачников. Таким образом доверчивые тюфяки автоматом отсеиваются и уходят на задний план.
Женщинам нужен конкретный самец, у которого есть все: физические данные (генетика, тут простая зависимость - смка выбирает наиболее выгодный материал), авторитет среди других самцов (тут она автоматом повышает свой собственный авторитет среди конкуренток) и материальное обеспечение.
Все остальные разговоры - это тупо отвлечение для лохов. Кто бы что ни говорил.
Все молодые девки выбирают себе 100% альфа самцов, спортсменов или просто отморозков.
И только потом, когда родятся дети и жизнь как следует потреплет, взгляд их может перемениться в сторону жентельменов, или просто спокойных семейных мужиков.
То есть первая задача, завести потомство - выполнена. Теперь вторая задача - вырастить и выкормить. Тут уже альфач не подходит, может и в табло заехать за выходки или просто кинуть с детьми и уйти к другой молодой самке.
тут нужен тюфячок, который от нее не денется
Татьяна Коваль
Ничего подобного)) В жизни бывает и так - и эдак. Вы просто описали совсем недалеких женщин, может больше вращаетесь среди них.
Если он не зарабатывает денег значит, нге принсит никакой пользы обществу то есть эгоист, паразит и бездельник. В духовном смысле ничто.
Добрым он быть не может, так как был бы добрый - заабатывал бы на помощь бедным.
А чувствяканье его никому естественно не надо
Татьяна Коваль
Значит вы зарабатываете на помощь бедным?
Надежда Крохалева
чет все зарабатывают, а бедных полным полно. связь была когда-то такая.. но щас ее нету)))
Конечно правда, я 3 года сидел на сайтах, и всем нужны образованные с хорошей зарплатой, и клоун чтобы был, развлекал её
Бабам нужны деньги в первую очередь. А лошарские чувства не нужны. Душа - тоже не нужна. Факт. И еще уточню: бабы все такие.
Надежда Крохалева
почему так?
Как сказать. Душа - это тоже получается предмет торга. я вам душу, а вы мне то, чего хочу я. В жизни всегда есть взаимовыгодные отношения или не взаимовыгодные. Ваша душа - это ваша душа, вы её дать не можете)) И семья - это предприятие своего рода. В романтике может быть и душа и тд. Если не нравятся такие отношения, то лучше и не лезть. Семья, на протяжении всей истории - это взаимовыгодная сделка. Посмотрите, они всегда искали ровню или побогаче, ни кто не искал беднее. Родня, например, для своих детей. Знаете почему? Потому, что эта романтика пройдет, а жить придется на что-то и кушать что-то тоже придется. Даже если будет прямо небесная любовь, все-равно придется столкнутся с бытом и больше всего по этому поводу будет истерить женщина, любая, даже самая возвышенная.
Анастасия Полянских
Хотя бы потому, что на нее этот быт и сваливается.)
Да. И даст Господь Бог Иисус Христос они за это будут гореть в аду. Потому что в этом нет любви. А первое что спросит Иисус по ту сторону - научился ли ты любить? А что могут эти шкурки ответить? Тока я научилась собой торговать.
Это уже потом.... глыбокие чувствия.... а встречают по одежке...
Откуда они знают... шо ты лыцарь.... печального образа....
Можь ты обыкновенный чудак на букву М....)
Надежда Крохалева
так и я не знаю кто она: прелестная дама сердца - не сорванный цветок или курва последняя?
Так женщина и любит за материальную стабильность.
Надежда Крохалева
скорее просто материальную стабильность. будет стабильность. будет и новый самец
Мне нужно и то, и другое.
Если у него будут деньги, но он будет тираном - то это не комильфо, зачем мне такой нужен.
Да и ищу я скорее не богатея, а ровню себе. Ну, чтоб не беднее был, и чтобы была какая-то недвижимость.
Вообще, всегда ищите ровню себе, хоть парни, хоть девушки.
А если он будет безработным, целыми днями играть в комп. игры - в этом тоже ничего хорошего нет, даже если человек он в принципе не плохой. Чтобы потом на двух работах надрываться, да еще и детей воспитывать? Нет уж, спасибо.)
Да, и еще вопрос: а вам-то очень важна женская душа? Или только чтобы красивой была и могла вас обслуживать.)
Надежда Крохалева
просто человечность ищу в людях, только человечность милостивую понимающую душу, а не ту, которую сейчас все исповедуют "все что естественно-то не безобразно" и посмеяться над человеком и унизить и...
скажите мне : если бы ваш муж получал меньше зарплату чем вы, вы бы остались с ним? ну вот так случилось, что он мало что умеет и ему повезло только с простой работой.