Психология
Встречая того человека, о котором долго мечтали - больше сожалеем не о его реальных недостатках, а о том, что ожидаемое...
... не во всем совпало с мечтами, как по Вашему?
Когда ожидаешь.. образ себе еще идеализируешь... А при встрече... как то все становится все на свои места...
Я не умею мечтать, образ составлять
Я просто, встречая, понимаю - мое или нет, почти сразу
остальное - потом )
Идеал с повадками клептомана.
Реальные люди сильно отличаются от того образа, который мы представляем себе Иной раз поэтому даже рад, что обстоятельства разлучили с таким человеком, возможно и пришло бы разочарование А то сохранился хоть идеализированный образ Вы поняли о чем я?
Evgeshka Галинская
Да, пожалуй понимаю...
Реальность всегда отличается от Мечты... К сожалению...
Я бы сказал, что наибольшее сожаление связано с тем, что кроме себя в этой ситуации винить некого.
Я принял её такой как есть. Ни разу не пожалел об этом.
Да, это возможно... но кратковременное сожаление проходит, растворяясь в радости обретения!
Какое-то противоречие в вашем вопросе: если человек не совпал с мечтами, значит ты его еще не встретил)
Я даже и не мечтала о нем.. Просто встретила. И я рада всем его реальным недостаткам и достоинствам. Счастлива, что Он живет, пишет, улыбается, злится и обижается, потом прощает меня, такую какая я есть. И я ему благодарна за эту реальность..
Забываем обо всем
В первую очередь надо помнить что критерии совершенства у мужчин и женщин разные Можно потратить всю жизнь на поиск своего идеала но так и остаться ни с чем Идеальных людей просто нет в природе Очень часто мужчины не понимают женщин и наоборот Такова человеческая природа Они могут только дополнять друг друга а не быть похожими Настоящая любовь стирает недостатки