Психология

О чём чаше всего вы думаете в общественном транспорте?

Очень редко им пользуюсь, но когда езжу, то думаю о каждом пассажире, находящемуся в поле моего зрения, что побудило его ехать и куда он направляется, кем является по роду деятельности - ну вообщем изучаю потихоньку, чтобы скучно не было. Слушаю разговоры - сарафанное радио, сплетни, иногда случаются скандалы. Интересная жизнь наблюдается! Столько людей и все разные такие! Кто порядочен, кто хабал! Прикольно в общественном транспорте! И если всё , что происходит в нём - спокойно к этому относиться, то можно не один интересный рассказ об этом написать ! :)
Виктория Цыганок
Лучший ответ
Я пишу.
прибраться бы надобно))
Мария Бутакова
Не успеваю думать. Ибо пользуюсь оным раз в пятилетку
Лика ))
об этом: Чё я тут делаю если у меня есть машина?
По пути на работу ни о чём не успеваю подумать - такие шумные попутчики) А вот когда возвращаюсь домой в пустом автобусе, то можно настроиться на ...домашнюю волну. Приятно....
О том, что вижу в окно.
Черный Ангел
Стараюсь читать книгу или в ответнике бродить!
Галина Чухманова Доброго вечера, Станислав)
Понаехали тут..)
Это не вежливо, но какого хрена бабки каждый раз без надобности, без необходимости и без всякого дела туда сюда едут и места уступить требуют
Assel` **
думаю что зря на машине не поехал
о работе
Надин ))))))))))))
Сплю.
о пункте Б
Когда с утра темно, да ещё шторы закрыты и окна замёрзли, то думаю, где бы найти щёлку, чтобы посмотреть где едем, чтобы не проехать остановку.
Лия Яворская
как бы остановку не пропустить)
Зуля Жанашева
глядя на людей, думаю, что в реале никого скоро никого не останется