Психология

А для чего, почему... вам хотелось быстрее закончить обучение в школе?

Как то не сладилось у меня со школой. После восьмилетки избавилась она от меня! Достал я там всех своим поведением! Когда уходил - на лицах учителей, так много счастья увидел, что мне их стало немного жаль даже! Как они без меня то, теперь скучать будут? Несчастные !! Но ещё больше улыбок увидел, когда из армии пришёл и провёл первый урок для ребят - пятиклашек! Классная руководительница мне позволила его провести ..после уроков основных, на тему: "Мужество солдат-интернационалистов" - это было что то! Словами чувств не рассказать ...
Ах! Даа! О чём это я? Ну, вообщем в школе я был в числе первых раздолбаев :)!!)))
Сердце Друида
Лучший ответ
Наоборот не хотелось. Мы - школьные лоботрясы, понимали, что близится самостоятельная жизнь и упирались, не хотели ее
Анна Горячая
Не спешил ...не думал над сим вопросом... всё само собой разрешилось
Mari Davituri
Я не вписывалась в лицемерную систему....
Лилиана Сомова
Видели бы вы мою школу. Депрессивная атмосфера, преподаватели, лезущие к тебе в душу без спроса. Нафиг такое место.
Я с первого класса знал, что это вовсе не на долго. Годы пролетели как один день. Никогда не торопил время.
Просто взрослой жизни скорее хотелось, свободы... К сожалению, ошибочное было мнение...
Вера Петрова
Скучно было, слишком просто всё)))
Вера Нудель
Глупые было, потому что...
Сидя на горшке в садике, я мечтал пойти в школу. В школе я хотел поскорее стать студентом. Будучи студентом, я хотел работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!
обязаловка, принудиловка, глупое расписание, глупые правила

сменка
..я уже закончил институт... а ещё тут...)))
Потому что псевдо самоуверенность преобладала. Сейчас вряд ли кто нибудь отказался бы от школьных времён.
Я не такая)) мне нравиться))