Психология

Что делать, если я потерял интерес к обучению в школе?

Заниматься тем, что интересно. А в школу ходить просто поржать.
Анна Насртдинова
Лучший ответ
зато будешь с интересом.. двор мести ..)))))
Строгай лопату и метлу, дворники везде нужны. Ещё в гопники можно пойти, вообще работать не надо.
Ежели только в школе, а самообучаться то способен?
Ukraine Love
Это часто бывает. Беда в том, что потом уже времени просто не будет... чтобы узнать то, что в школе *проходили*.И почти все в жизни приходится осваивать
Ира Литвинчук
а у меня его в школе и не было, в технаре появился когда началось обучение по специальности.
Диля Ягафарова
задуматься о своей профессии
Наталья Качан
Иди подсобником на стройку к узбекам...
ну тогда женится надо.
а что тогда интересует ?
Необходима Цель.
Она обязательно возбудит интерес.
Главное, чтобы не потерял интерес к жизни
Jesika Rozenberg
Парень, как я тебя понимаю! Вопрос прям за душу взял! Сама в школу не в восторге хожу. Но, если реально в школе очень грустно, стоит всё-таки попытаться найти там что-то интересное. Я вот люблю свой профиль - обществознание и учителя нашего по этому предмету: не женщина, а ходячая энциклопедия! Уроки у неё просто бомба (я так узнала, что мат в России впервые появился во время монголо-татарского ига: к нам его монголы занесли :) ). А ещё ты в школе со своими друзьями болтаешь (и необязательно на перемене :). И пятёрки всегда приятно получать :)
а что делать если маленький гений не хочет учиться в школе щитает что его способности и ум гасят и пытаются запечатать в общепринятые нормы
Какой класс? Если первый, то это плохо