Психология
а что делать если потерял интерес к жизни?
Держись. Чел, мне знакомо это, просто живи дальше.
Ну поищи... может под детскую краватку закатился
Здесь ты его точно не найдешь... Первое условие - создай сам себе информационный голод. Переболей хоть немного.. . а потом появяться запахи и вкус, и звуки жизни...
Начать кормить своего отощавшего (дистрофика) духа.
проявить интерес к противоположному, там тоже можно найти много интересного ( сходи на кладбище один посмотри)
не буду повторять - почитай на досуге - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika
Эльвира Валишина
спасибо
жить какое-то время без интереса - это тоже интересно
Нужно срочно найти.
Как можно потерять то, что нам не принадлежит? Интерес - это иллюзия. Жизнь происходит вне зависимости от интереса.
Ох, какой насущный вопрос для меня, пока живу (или существую для себя) как могу, как получается и насколько могу помогаю сыну - здоровье, проблемы перех. возраста. Важно, чтобы не помогли потерять, невзначай по тиху" со стороны ещё больше потерять. Сложно и трудно быть в таком состоянии, СОСОБЕННО когда врачебная помощь не помогает особо.
искать незамедлительно! и вообще, прямо так уж и к"жизни" в целом? Это ж такое понятие емкое, нельзя ко всему разом его потерять
Эльвира Валишина
а если в следствии всего и к самой жизни?
бывает.. .
надо помнить: "жизнь полосатая".
искать новый.
не знаю... менять обстановку, работу, съездить в др город, в гости, не жить в привычном месте некоторое время, общаться с другими людьми, новыми
найти хобби, которое нравится. активизируй свои лучшие качества, не сиди дома, не замыкайся в себе. иди к любям.