В России относятся к друг другу - индефферентно.
То-есть абсолютно по барабану, кто ты и что ты.
Перешагнут и дальше пойдут.
Помогут только люди одной с вами веры и национальности...
Психология
Стоит ли переезжать в Россию из другой страны соседней, как у вас относятся к другим национальностям?
Всех, кто приехал с юга - называют чурками)
Yanka Egyptianka
кубаноидов в России уже чурками называют???
Нормально, если ассимилирутся и ведут себя соответственно принятым нормам....
А жить где будешь.
это смотря в какой город
Ты из Тэль авива?))) Вам сейчас самая маза... особеннт в Москве и Питере. Русов повыживали.
Чувствую себя за границей дискомфортно, чужим. Жить там я бы не смог.
Yanka Egyptianka
а представь каково было моим предкам, когда в 1917-м твои подняли восстание и нам пришлось бежать, бросив Русь на съедение жидовским варварам!!!
:(((( Подумай!
Обдерут как липку. Приезжай!
Некоторые даже не спрашивают и сразу переезжают за лучшей жизнью. Точнее на заработки. А, если кого-то именно смущает вопрос национальности, то адекватно у нас относятся к другим национальностям. У нас страна мультикультурная и каждой национальности вполне комфортно живётся у нас.
Вопрос лишь только в том откуда вы будете переезжать и впустят ли вас. Потому, что правила для граждан разных страны тоже разнятся. Белорусам вообще ничего не мешает для въезда, а другим как минимум миграционную карту нужно заполнять.
Так, что почитайте о правилах въезда для своей страны в РФ: https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services/peresechenie_granicy.proff
Если арбузы будешь не гнилые продавать, то езжай
Считаю что каждый человек должен жить на своей территории, на своей Родине. Соблюдая свои обычаи и законы. Чтобы не было вражды из за неприятия чьих то национальных убеждений. Может и хорошо быть толерантным .Но хорошо до определённых моментов. Пока узбек не начал доказывать русским что он, проживая в России, у себя дома и он здесь хозяин. Историческую Родину никто не отменял. России большая, но не резиновая.
а не жидок ли ты случаем? может ищешь где лучше?