Психология
Нужно ли чморить лохов? В юности друзья чморили а я нет, не хотел у них и сумки таскали шестерки их, и деньги приносили
на счетчике, и одежду отдавали хорошую. Mне как то противно и неудобно было если бы какой то тюфяк мою сумку носил)
В любой ситуации надо оставаться человеком.
Чтобы человечность не потерять, нельзя кого-либо унижать!
Только потом не надо удивляться, что придя устраиваться на работу грузчиком встретите этого лоха из детства в кресле директора.
Валентина Костикина
On xot i direktor no kto on na samom dele on tochno znaet. Xotya i ne weroyatno chto takoi wot direktorom stanet.
Inga *
хороший пример....
Может начнёшь с себя?
Не пугай - и сам бояться не будешь!
Валентина Костикина
Чет не понял ты на меня в интернете наехал так как подумал я кого в интернете словами напугать хочу?
Помню, в 90-х ходило изречение "наивный, как албанец" синонимом к "лох". Сегодня выясняется, что албанская мафия очень серьёзная, в США и Европе там строят всех подряд. Чуть ли не самыми опасными на Западе их считают знающие преступный мир люди.
Ольга Фролова
Ну, сейчас в России чеченские этнические группировки считаются самые отмороженные.
А кто про них слышал в Казахстане или Узбекистане ? -Нет
Местные не давали им спуску
Чем ты от них отличаешься? Для тебя они тюфяки и ты ими брезгуешь. Теперь понятно почему тот парень из Европы так к тебе. Они там другие. Негров уважают и инвалидов как физических так и душевных. Хотя он тогда должен уважать тебя. А, возможно они не уважают таких инвалидов, которые не уважают других инвалидов. Запутал ты меня. Наверное у тебя в группе много тюфяков.
Вообще-то в Казахстане люди не такие в большинстве своем. Ты из какого Казахстана?
Валентина Костикина
А ты не брезгуешь фюфяков? Которые че только не сделают лиж бы их не тронули?
определить лоха может только лох, дальше сам...
А что в вашем понимании "лох"?
Валентина Костикина
A kui ix znaet. Nawerno, kotorye unizhayutsya pered drugimi.
Лохи это тоже люди, но те которые не могут за себя постоять.
Ну скромные они и слабые, так что их бить за это? Давайте мы найдем недостатки ваших приятелей и будем их бить до потери пульса? Мммм?!
теперь твои друзья в думе продолжают свое дело - чморят население страны - это очень некрасиво
Валентина Костикина
Ne w dume, no wpolne uspeshnye lyudi)