Психология

Очень плохо без человека после расставания, просто ломка дикая. У кого такое было? Как вы преодолели это?

Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. Но важно общаться с друзьями, которые стараются вас поддержать.
Сделайте выводы.
СК
Сауле Кыдырбекова
21 735
Лучший ответ
Сауле Кыдырбекова «В негодовании... Выговоритесь в своем сердце на своей постели» (Псалом 4:4).Библия
Татьяна Субботкина Спасибо большое вам! Да, надо выплакать все, а я пытаюсь подавить это и доказать себе, что все хорошо. Но иногда такое ощущение, что схожу с ума, пишу ему письма, разговариваю вслух.. и все это сопровождается дикой пустотой. Надо просто пережить, да..
Это долгая работа над собой. Без правильной цели ничего не изменится.
Послушайте молитвы, помогает если хорошо читают. Надо переждать какое то время.
да хреново но она не любит все- равно
АИ
Анна Ишутина
58 783
нажрался как свин, не помогло, а потом послал всё нах
потом перетёр ни чего не решил но отпустило
Да никак. Отвлекать себя, работать, заниматься чем то постоянно
И только время может убрать эту тоску
Кстати, поговорить тоже можно, но это не всем помогает, а то еще и хуже станет после таких разговоров
Расставание- маленькая смерть..
Настя Иванова
Настя Иванова
46 449
1. Помириться
Если не получается и решил, что возобновление отношений не возможно, в силу тех или иных обстоятельств, то сказать себе: Что значит ТАК И ПРАВИЛЬНО, ТАК И НУЖНО. Не сошлись, друг друга не поняли, все равно бы ничего хорошего не получилось, хорошо, что дело не дошло до свадьбы и детей… Все равно бы недопонимания рано или поздно вылезли бы и все испортили.
2. Переключить внимание
Можно использовать в дополнение к аргументам про: «ничего хорошего бы, все равно, не вышло». Отвлечься – либо на другую девушку, возведя ее в новый идеал, и вполне себе кстати можно встретить действительно хорошую, не только красивую но и добрую, умную и разумную девушку! Или при не имении на данный момент лучшего на компьютерные игры, алкоголизацию с друзьями или еще какое-то увлечение. Главное с алкоголизацией и играми не переборщить использовать как временную меру!
Татьяна Субботкина Спасибо огромное за поддержку! Помириться уже невозможно, пробовала отвлечься на других мужчин, но никто не сравнится с ним, для меня другие мужчины уже не существуют. Просто пустота, реву в душе, с ума схожу . не могу отвлечься и этот длится уже долго
Есть отличная книга, в которой рассматриваются такие и другие жизненные ситуации. Если хочешь, могу скинуть тебе на почту.
Татьяна Субботкина Спасибо большое, было бы здорово!
начала с ним разговаривать... просто взяла и начала... все-равно же мы человеки
Даша Клочкова
Даша Клочкова
17 748