Психология

Только не посчитайте меня ненормальной, что вы думаете о таком методе похудения ?(я серьезн ) просто ломка на сладкое

Вообщем слышала от знакомых, кто сидела на жестких диетах (питьевой, ограничение в калориях, шоко..)... Когда им очень хотелось сладкого или же просто поесть, они допустим покупали пирожение, откусывали, жевали его и выплевывали в унитаз, потом промывали рот, чтобы через слюну калории не прошли в организм ...Тоже самое с котлетами, булочками, и картошкой... Вообщем со всем запрещенным вкусным. И я вот сейчас тоже на диете сижу, мне хочется попробовать. Правда ли, что калорий я не получу ?( про желудочный сок я знаЮ, если я начну, то буду это делать после еды, чтоы не разъедало)
И да, пищу никто не переводит, мы за нее заплатили, пожевали, а как она выйдет из нас это личное дело, впрочем ) мне главное узнать не получу ли я лишних калорий ?
Нет. не правда. Лучше совсем не покупать пирожных! Иногда - на первых порах - на них лучше даже не смотреть. Если вы решаете быть стройной, то это предполагает отказ от сладкого. Подумайте, что для вас важнее.
Ирина Войташенко
Лучший ответ
Сбалансированное питание = здоровье и фигура.
Тыц: http://www.tvoytrener.com/pitanie/meniu_dlia_pohudenia2.php
Погодите, я не поняла! Вы пищу выблёвывать собираетесь? Это прямой путь к анорексии (одна из её сторон).
Зачем так издеваться над собой? Зачем???
Есть путь гораздо проще!
Прочитала. Это смешно. Не проще ли есть почаще и маленькими порциями. А сладкое заменять мармеладом и зефиром ( не кг, естественно, а 3-4 мармеладинки на день или один зефир) . А иногда почему бы и не съесть кусочек тортика? Нельзя же доводить себя до стресса многочисленными запретами.
Наташа Регина
дурь какая-то... обманывать себя бесполезно... или кушать или не кушать
Olesja Nazarova
я покупала низкокалорийные пироженки и ела утром.
Наталья Дугина
Для начала избавится от страха потолстеть, он приносит лишь мучения.
Сладость искать можно в природном: фруктах, ягодах, мед и т. д.. А к искусственному сладкому приучать себя - только лишних проблем наживать.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-fcv.win Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.win рекомендую этот способ!
Nata Nata