Психология

Кто я? Чего хочу я? помгите я сбился с пути

Ты человек, ты хчоешь есть, пить, ходить в туалет и отдыхать
Белая Пушистая
Лучший ответ
ты не указал в какой стадии ты находишься, в чем тебе помощь необходима, и координаты расплывчаты..
чего хочешь то...
ты социалист, тебе хочется равноправия для всех жителей земли и поэтому ты готов бороться.
Ты хочешь жить и не умирать. А так не бывает. Но есть надежда. Иисус тебе поможет.
Инна Ляшенко
Если знаешь, куда хочешь попасть в итоге, не собьешься.
Смотря на каком ты этапе. Из Школы в институт или с института на работу. Быть может, ты работаешь. На разных этапах человек ставит подобные вопросы. Чтобы ответить на них, нужно взять лист и записать яркие моменты в жизни. затем взять другой лист и написать, что ты примерно хочешь дальше в жизни. И спроси своих друзей, девушку, родителей о своих качествах.
Зачем писать яркие моменты из жизни? Все просто, личность-это осколки воспоминаний. В ведь личность-это человек, твердо ступающий по земле. Зачем писать примерные желания в жизни? Все также просто, каждый чего-нибудь, да и хочет. Например, семью, деньги и т. д Я конечно не психолог и не философ, но надеюсь, хоть в чем-то помог.
Найди работу, купи солярис в кредит и однокомнатную квартиру в ипотеку на 40 лет и пахай как вол до конца жизни :D
Найди девушку, купи ей раффаэлку. И всё
ты хочешь подарить мне dark souls 3