Психология

Вас обвиняли когда.. нибудь в колдовстве ?

Aisuluu Meilikulova
Спроектированные архетипические фигуры могут точно так же нести отрицательный смысл, как например образы колдуна, дьявола, демонов и т. п. Даже сами врачи-аналитики не вполне защищены от подобных реалий. Я знаю коллег, которые распространяют фантастические вещи обо мне и верят, что я связан с дьволом и черной магией. И у людей, которые до сих пор никогда не думали, что существует, скажем, дьявол, могут возникнуть самые невозможные, немыслимые фигуры при переносе безличностных содержаний. Проекция образов, содержащих родительское влияние, обычно исчезает в результате здравого размышления, но безличностные образы простым рассуждением не аннулируются. Более того, аннулировать или разрушать их было бы неправильно, так как в общем-то они весьма существенны в психическом бытии. Чтобы пояснить это, я боюсь, мне придется снова вернуться к истории человеческого разума.

Юнг Карл. Тавистокские лекции
Наталья Гапоненко
Лучший ответ
Мужики пристают к лилипуту, - Вася, расскажи как ты колдуна в Африке обматерил.
Инна
косвенно... прочёл стих и она сдалась...
Ира Миряшка
Жена постоянно говорит-ну ты волшебник.
да. это следы безверия и грехов моих предков
Ирина Инфинити
над математикой в детстве
Ирина П
Волшебник, это фокусник, значит я круче волшебника
Я даже знаю Теорему Пифагора и таблицу умножения
про себя честно говоря не знаю
кто колдовал тем прощаю!
Было дело )
Верую во всемогущего Бога и всем желаю! ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И НАУЧЕНИЕ, ЧТОБЫ СДЕЛ. МАКСИМУМ ДОБРА:
Книга bible.ru Читать Новый Завет Евангелие от Матфея с 18 стиха и до Откровение включительно.
Закончил- снова читать на коленях и просить, чтобы Отец Небесный открыл- что там написано- как понимать и как применить сегодня в Жизни. Иисус Христос Господь!

Найди христиан, где говорят о спасении в Иисусе Христе, детально изучают подлинную Библию, приняли Духа Божьего с молитвой на иных языках и развивать отношения с Библейским Богом! У Бога супер- судьба для человека!