Психология
С чего начинаются великие перемены в жизни человека?
в осознанности каждого мгновения своей жизни
С первого шага в новом начинании.
С любви...
Войны
и землетрясения
Войны
и землетрясения
С разгрузки Кармы... не цепляют больше искушения... сброшен крест... ну, или груз лишних связей :)))))
*....с изменения хода мыслей... *
Ведь даже если улетишь
на Луну, оставив всё вещественное, что смертельно надоело,
мысли то всегда при нас...
Ведь даже если улетишь
мысли то всегда при нас...
Ни с чего, а с понедельника.))
меняется ход мыслей, взвешивание, что надо прежде, Для себя ,
С брасанием сигарет
С принятия им какого то решения или с изменений с внешней стороны.
С изменением образа жизни! :)
Ольга Колмакова
Привет)))
С Гладиолуса. Не веришь, проверь!
С принятия твёрдого решения.
В большей степени от любви! Человек который в действительности любит, начнет менять полностью свою жизнь.
Например история, которую отсняли для всех - Дальняя дорога - https://babkino.com/3409/dalnyaya/
Сюжет разворачивается вокруг одного молодого парня по имени Люк. Вся его жизнь была связана со скачками. Родео было основной любовью всей его жизни. После недолгого перерыва в своей карьере, он решает вернуться в свое любимое дело. Ведь ему необходимо снова стать чемпионом и вернуть ранчо своей семье. Но однажды, во время одного из выступлений он встречает молодую и симпатичную девушку. София, так звали леди, оказалась вполне приятной собеседницей и постепенно между молодыми людьми начинает развиваться привязанность, перерастающая в настоящее, более глубокое чувство. Но не все так гладко между ними. Оказалось, что эти двое абсолютно не похожи друг на друга. У них нет общих увлечений, да и вкусы и пристрастия у них совершенно разные. К тому же, девушку пригласили работать в Нью-Йорк, а сам Люк хочет в Лас-Вегас на очередное выступление. Выбор будет не легким, и судьбоносным его определенно можно назвать. Но встреча с одним человеком вполне может помочь им принять правильное решение.
И это не одна из правдивых история, у каждого человека такое было))))