Психология
Для вас Вороненков и Максакова предатели родины или жертвы режима ?
Кто это?
Я вообще не в курсе, что там произошло, вроде они сбежали в Украину.
мы об таких и не слышали. Кто это?
Поскольку из них честно заработанные миллиарды не вытрясли, они не могут быть жертвами режима, как Васильева и Силуанов!)))
Но мы не знаем, что они могли передать СБУ.
Подождем определения суда!
несимметричное противопоставление..
либо предатели родины, либо предатели режима..
пора бы разделять родину и режим..
А зачем вообще они полезли в эту помойку? Депутатами захотелось "народу послужить"....Сами виноваты...
Чмошники они....
Куда им до предателей или жертв....
Недоросли....
Куда им до предателей или жертв....
Недоросли....
Для меня это просто люди. Меня они, во всяком случае, не предавали точно.
Жертвы путинского режима.
Марианна Пуховская
Особенно Вороненков. Сначала радовался вместе со всеми "Крым - наш", потом - "я - не я, и лошадь - не моя". Бедняжка. Вна Украине ему будет хорошо, там предателей любят.
ни те, ни другие.. один-проворовавшийся, другая скрыла двойное гражданство, а значит солгала
Для меня это не известные мне люди))
Хамелеоны.
Жертвы пьяного акушера.
Плохо им было, ЗАЖРАЛИСЬ..
Это просто придурки.
Это все, извините, дерьмо людское. Все эти Максаковы, Макревичи, Гольцманы, Познеры, Кургиняны и прочие негодяи, подлецы и предатели России и Русского Народа.
Jonny Kennett.
А Кургиняна то за что?
Дети лейтенанта Шмидта.
Юлия Полуянова
)))
Для того, что бы составить определенное мнение по поводу кого-то, или чего-то, нужно обладать информацией ( хотя бы в определенном объеме). Мне же известно крайне мало: Она- оперная певица, он- и она- депутаты, поженились, родился ребенок. Вот и вся " инфа". А вопрос задан- серьезный. Пока не могу на него ответить. Но вот, на эмоциональном уровне- от совершенного ими, остался острый, не приятный осадок в душе.
Ольга Паленко
Ну, вот и проявления раннего склероза- налицо! Раздумывая над ответом, забыла о САМОМ ГЛАВНОМ: Доброго и не скучного вечера Вам, Виталий!!!
Мы не узнаем никогда, потому что информацию должна быть как со стороны российских, так же и со стороны украинских СМИ, а у нас односторонняя, российская ...
Юлия Полуянова
Хотел ссылку скинуть интервью. Но почему-то стоит блокировка на сайт.
зашифрованые Вороненко и Максак