замочил бы в туалете сучару!
И нечего дергаться им сами прикончили и дергаются...
Психология
Как вы поступили бы с предателем Родины?
Это пусть суд решает.
Пусть работают бесплатно кто где может. по силам
Я не органы правосудия.
Я не имею полномочий судить. У меня др. профессия. Но предатель для меня-ничтожество.
Aigerim Galimzhankizy
Вы - первый мной встреченный здесь человек, не имеющий полномочий судить. Спасибо Вам.
Минимум 7 лет расстрела
Пожалела бы человека без Родины.
Как определить степень предательства Родины?)
За чужестранные гранты критиковать Родину и совершать революции это предательство или "гражданская зрелость общества"?..)
По-моему, сейчас все эти понятия так размыты, что захочешь, предать и не получится.. А что касается перебежчиков из спецслужб, так у них своя корпоративная специфика.. думаю, в организации работы такие ситуации предусматриваются.. да и сложно у них там всё, чтоб судить со стороны - для обывателя "предатель", а для них может быть "тройной агент", под прикрытием позора..))
Ты про Путина что ли?
По мере возможности помог бы выловить предателя в любой стране и доставить на суд.
Сейчас это сложный вопрос. В современном понятии Патриот Родины - -это тот, кто предан ее правителям. И при этом что может значить предательство Родины...
Я москвичка ...все уехали, кто куда ((( Кто остался? тот спился, скурился ((( это мои !!!))) Не партесь !!!Построили свой бизнес, построили свой бимзнес. построили свой бизнес ...скурились, спились, построили свой бизнес ))) СТОП!!! родили не себе подобных !!!Вот и весь ответ !!!НЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
новичком траванул
Расстрелял бы всех, кто сейчас у власти стоит.
Трудный вопрос... хотя в 37 году их расстреливали... только из расстрелянных не было виновных... а сейчас есть...
Переселил бы к врагу :)
Расстрел, потом зарезать и поделить на мелкие кусочки, сжечь и золу опять сжечь. Как-то так, если не слишком жестоко.
С предателем родины? для меня родина это Земля. А мы все люди!
я патриотка, безжалостно прелюдно расстреляла бы
Казнить нельзя.. помиловать.