Психология

Вы ищете оправдание предателям, пытаетесь понять почему ИМЕННО человек так поступил?

раньше хотел понять почему или за что а теперь просто выбрасываю таких из своей жизни)
Дана Умурзакова
Лучший ответ
Таки, то - неблагодарное занятие, однако...
Nina Nikonova
Net u nego svoia golova
Odnazhdi predawschij....
Кальбинур Zamanova
нет не ищу, все к лучшему да и не судья я им
Да, не особо углубляясь. Предатель- я. Но не готов предать. В нас есть и то и это
Olga Kulish
Его предательство помогло мне выработать полезные черты характера.
Елена Левченко
Вот ещё! Они не заслужили столько внимания!
Что такое предательство. Если говоришь вслух на вора, за то что он своровал - это разве предательство. А вот если получаешь нож в спину за то, что поделился последним куском Хлеба, разве стоит искать такому поступку оправдание ?
Понять, не значит простить... иначе и педофилы могут показаться добрыми...
Ночи теплой)))
ну почему "пытаетесь"? я всегда знаю почему. Оправдывать буду только за деньги)
не ищу, всё равно доверия больше не будет. так что - пинком из моей жизни )
воспринимаю жизнь без пафоса, никого никогда не считала предателем
Tomi Jimmy
Любовь Александровна Ромащенко вот вы сейчас откровенно врёте, но это не моя проблема
мне никто не присягал-у меня предателей нет
Ирина Гельд
Важен результат, а не мотивы... нет
[...kettu ..]
нет... это ни к чему...
это их проблемы, кого и за сколько они предали, пусть отрабатывают.
Уважаю выбор предателя, просто дальше не по пути, дороги разошлись, разные мы люди, вот и все.
Не всегда, я анализирую почему так человек поступил... но наказание однозначное, и не важны мотивы!
предатели - это всего лишь те, кто не оправдал наших ожиданий и иллюзий. меньше надо придумывать себе о людях и предателей не станет
Блин, какое нафиг оправдание. Каждый сам за себя и каждый действует так, как ему выгодно.
Valeriya Almaeva