Психология

Если бы тебе было суждено изменить ход истории, чтобы ты сделал?

* У Наполеона было глобальная задача- соединить Запад и Азию,
естественно через Россию, но имперские амбиции вскружили ему голову....
...Чёрные силы в том момент были сильнее Светлых Сил и затмение
у него приКЛЮЧилось в мозгах- пошёл войной на Россию....

ход Мировой
истории круто повернул на путь разрушения и инволюции, войн и насилия,
то что мы видим и проживаем сейчас, Мир стоит на пороге атомной войны....

а то что должно был сделать Наполеон, звучало из уст Меркель:
" Единое экономическое пространство от Парижа до Владивостока"!!!

и не случилось бы в России восстания декабристов, и не было бы
Революции 1905 года и уж тем более Революции 17 года...

социализм нанёс непоправимый вред нашей Стране и сознанию
людей.... 100 лет мы выкарабкиваемся из социалистической
системы, страдая за ошибки власть имущих....

Вот вам исторический пример влияние Личности на судьбы всего Мира)))
Sveta Kulagina
Лучший ответ
Уничтожил бы изменников, которые в 1917 году убили мою родину.
Запретил бы социальные сети
Ольга Жуматий
разобрала бы все вооружение..
Дана Кабакаева
Не позволила бы свершиться революции в 1917 году, что бы царь остался.
Татьяна
кто изменяет ход истории, понятия не имеет, к чему это приводит. или у вас условие, что изменяем прошлую историю, уже усвоив ее уроки? это настолько же невозможно, насколько подло
Много чего, но сначала разогнал бы ООН.
Очень бы круто всё изменил
Смотря в какой ситуации..
Вернулся бы в 2003 год
https://www.youtube.com/watch?v=_FkhwIZO_d4&t=10s -вот что сделал бы))
убил бы Адама и трахнул Еву
Вернулся бы на день назад, переставил бы банку с красной икрой на другую полку, чтобы завтра не уронить и рассыпать икру.
Адемау Алиакбарова мелочный какой
Убил Екатерину II
Татьяна за что?