Психология
У меня впечатление, что мне никуда нет ходу. Что бы ни сделала - плохо. Положительного ноль. Что делать?
Сменить круг общения ...)))
Ооо "зернотрейд"
у меня его нет почти
дороги
все равно толку ноль
А обьективно? Не сравнивая себя ни скем ?
Это очень важные моменты в нашей жизни.... но Мы их постоянно упускаем не исследовав.
Вместо того, чтобы соскребать Золото ИСТИНЫ из происходящего с Нами (в особенности "плохого") Мы начинаем ныть и жаловаться на судьбу и что- угодно. Это очень Ценные моменты.... -жаль Мы их избегаем.
начните с малого) сделайте и убедитесь что было бы желание.. обычно понятие - плохо, это мнение со стороны ..)уж кто то, постарался предоставить Вам это впечатление о себе)
Стоять на месте. Наверно, не всем открываются пути. Или продолжать "бодаться". Может, нащупаете путь.
так было не всегда ведь, ищи пред причину, это даже может быть увлечение книгами и последующий анализ, если человек начинает мыслить в правильном направлении, поле зла начинает формировать жутко не комфортные ситуации с целью дестабилизации внутреннего состояния... т. е. однозначного вывода сделать нам нельзя тут, ты сама должна увидеть картинку полностью и перемоделировать реакции, ну и конечно же мыслемаскировка.

Ооо "зернотрейд"
что к чему?
Так бывает, когда двигаешься "против ветра", выбрала не то направление жизненное, не ту профессию, которая по душе, не ту работу и проч (например) . Сопротивляться ветру сложно, потому что это не твой путь. Можно попробовать сменить конкретные вещи: место жительства, работу, круг общения....