Психология
Вы себя считаете больше экстравертом или инровертом?
психотипов в чистом виде не бывает в определённых обстоятельствах человек всегда ведёт себя по-разному на то она и личность. чтобы играть разные роли, а сущность всегда одна и её даже сам человек толком не может увидеть потому что посмотреть на неё со стороны ему невозможно а изнутри она не так совсем выглядит как снаружи
Людмила ___
Вот, я тоже считаю, что в чистом виде их не существует)
Я чистой воды амбиверт - человек сочетающий в себе признаки обоих психотипов...
В различных обстоятельствах могут преобладать те или иные черты...
Людмила ___
Добрый день)
интроверт... все внутри
Меня удивляет как люди ведутся на разную новомодную психологическую чушь. Наверно им хочется быть причисленными к какому нибудь стаду... баранов, козлов, ослов... но только бы быть на кого-то похожим.
Ходил тут один умник. Меня сходу в одну из категорий отправил. Стал сам разбираться... полная чушь и как из одной так и из другой характерные черты подходят.
интроверт, при чём жёсткий
Мне комфортно в обеих... ипостасях) Даже в уединении я продолжаю общаться с пользователями, но... молча.
Я управляю своим психотипом.
Татьяна Трушникова
Привет
Интровертом, чаще тянет побыть одному чем общаться
Больше интроверт
тесты показывают, что я в середине
ИНТРОВЕРТЫ:
молчаливы;
малоконтактны;
сосредоточены на собственных переживаниях;
с трудом заводят новые знакомства;
сильно переживают разрыв старых связей;
не очень эмоциональны;
любят тишину и одиночество больше, чем шумные компании.. .
Его жизненной противоположностью является ЭКСТРАВЕРТ - личность, направленная на внешний мир, на общение и получающая наслаждение от взаимодействия с ним.
Экстраверт живет "в ладах" с окружающим его миром, в отличие от интроверта, который склонен руководствоваться в большей степени своими представлениями о нём, нежели реальной действительностью. Кроме того ЭКСТРАВЕРТЫ:
открыты и общительны;
очень легки в общении;
легко завязывают знакомства;
любят быть в центре внимания;
эмоциональны;
обладают быстрой реакцией на внешние стимулы и пр.
По этому я Амбиверт - у меня есть не много этого и не много этого, а точнее нейтралитет.
молчаливы;
малоконтактны;
с трудом заводят новые знакомства;
сильно переживают разрыв старых связей;
не очень эмоциональны;
открыты и общительны;
очень легки в общении;
легко завязывают знакомства;
любят быть в центре внимания;
эмоциональны;
Зинаида Мамедова
интроверты более эмоциональны и более чувствительны. - более глубокие люди.
А вообще то бред, интроверт просто сам вырабатывает энергию, а экстраверт- вампирит, поэтому и любит общество, экстраверты очень поверхностны
иПлаН-ом сказочным.
у энэргии ОМ есть план. иссыкульский.
Александр Панайотов «All by myself» - Слепые прослушивания
https://www.youtube.com/watch?v=z1Wey7vyEhI
у энэргии ОМ есть план. иссыкульский.
Яконченный человек и человеком себя не назову