Психология

Что делает людей озлобленными, ведь не родились они такими, что могло стать причиной их неприязни к людям?

Лена Себастьян
Потому что не знают чего хотят в этой жизни. В детстве мы счастливы от ощущения новизны в познании мира и всего вокруг себя, с возрастом это становится обыденным и серым, в следствие чего человек теряет вкус к жизни, становится черствым, безэмоциональным, не ценящим ни свою жизнь, ни жизнь окружающих. А выход из всего этого прост -- найти в жизни любимое дело и развиваться, делать новые открытия для себя, и энтузиазм появится, и вкус к жизни, соответственно и восприятие окружающего мира. Это будет в том числе давать духовную независимость и защиту от отрицательной энергии негатива который люди распространяют.
Любовь Денисова
Лучший ответ
Воспитание + паразиты.
....(( Каво что ☺☺

....Мужики -- БаББы ! .кому что ТРЕБУЕТСЯ !
Ксюшка ***
Цепная реакция. Нехватка денег, точнее трата их не на то, недостаток родительской любви и внимания в детстве и юности.
И*
Ирина **
Все просто, идет подготовка к революционной ситуации, когда низы не смогут, а верхи не хотят жить по старому.... ( именно это сейчас и происходит, "котел конфликта" уже постепенно набирает температуру...) Примеров масса...
Озлобленность людей - это признание своих комплексов.
Ольга Мамина
Предательство, тухлое детство, пример родителей, близких
Им дали мало родительской любви
Так ты обиделась или нет нато что я придумал как ты просила? Или еще нет и надо более сильный комплитимент придумать или уже не актуально?
Лена Себастьян Что тебе от меня нужно, Дивер?
Расположение планет...
K7
Katrin 7
собачья жизнь делает такими, когда приходится защищатся попостоянно,,,
или же от зависти
Воспитание
Собственные ошибки или потеря веры в людей)
Aidana Babazhanova
В детстве отец в задницу ебал
Мечта
Ксюшка *** ..а *? (( Саседи *? --ВотЪ ЗъРЯ жее☺☺☺☺☺☺☺☺
Ирина ** Бедняга...