Психология
Что делает людей озлобленными, ведь не родились они такими, что могло стать причиной их неприязни к людям?
Потому что не знают чего хотят в этой жизни. В детстве мы счастливы от ощущения новизны в познании мира и всего вокруг себя, с возрастом это становится обыденным и серым, в следствие чего человек теряет вкус к жизни, становится черствым, безэмоциональным, не ценящим ни свою жизнь, ни жизнь окружающих. А выход из всего этого прост -- найти в жизни любимое дело и развиваться, делать новые открытия для себя, и энтузиазм появится, и вкус к жизни, соответственно и восприятие окружающего мира. Это будет в том числе давать духовную независимость и защиту от отрицательной энергии негатива который люди распространяют.
Воспитание + паразиты.
....(( Каво что ☺☺
....Мужики -- БаББы ! .кому что ТРЕБУЕТСЯ !
Цепная реакция. Нехватка денег, точнее трата их не на то, недостаток родительской любви и внимания в детстве и юности.
Все просто, идет подготовка к революционной ситуации, когда низы не смогут, а верхи не хотят жить по старому.... ( именно это сейчас и происходит, "котел конфликта" уже постепенно набирает температуру...) Примеров масса...
Озлобленность людей - это признание своих комплексов.
Предательство, тухлое детство, пример родителей, близких
Им дали мало родительской любви
Так ты обиделась или нет нато что я придумал как ты просила? Или еще нет и надо более сильный комплитимент придумать или уже не актуально?
Лена Себастьян
Что тебе от меня нужно, Дивер?
Расположение планет...
собачья жизнь делает такими, когда приходится защищатся попостоянно,,,
или же от зависти
Воспитание
Собственные ошибки или потеря веры в людей)
В детстве отец в задницу ебал
Ксюшка ***
..а *? (( Саседи *? --ВотЪ ЗъРЯ жее☺☺☺☺☺☺☺☺
Ирина **
Бедняга...