Психология

Чем создаётся индивидуальность и необычность всякого обычного, но уникального человека?...

Любовью в себе не уникальности и индивидуальности, а той самой серости) Если человек примет факт, что не сможет стать вторым Достоевским или Цукербергом, он начнёт наслаждаться жизнью. А этого достаточно для счастья и отсутствия ядовитых амбиций, отравляющих жизнь, которые всё равно никогда не смогут удовлетвориться. Будут гореть глаза и походка станет летящей - уже выделится)
Мы живём в такое время, когда кругом лозунги, что каждый человек талантлив по-своему, но это далеко не так. Каждому - по способностям и по уму)
Юля Архипова
Лучший ответ
Его верностью- своей убеждённости.
Здравствуйте, Ольга. Роль в дурном российском сериале.
Ирина Оленева
Динара Маметова Здравствуйте, Октай!..)
все уникальные. И все самые что ни на есть обыкновенные человечики. Я правда больше котов люблю. Привет, Оль!
Катя Тарасова
Динара Маметова Привет, Наташ!..)
всякому человеку от рождения это даровано а дальше только тяжелый труд над созданием возможностей.
Как на дереве нет одинаковых листьев,, так и каждый человек уникален, индивидуален и необычен.
обычный! не станет уникальным! - даже если бы можно было где то учиться уникальности (уникальности НЕ учат ни где) - это все дается природой ...дело не в таланте художника или музыканта, А именно в его общей конституции Уникальный человек уникален во всем а остальное дает воспитание -образование-языки - кругозор и еще много -много чего!!!
Stasy ...............
Динара Маметова Но ведь и обычные люди все разные... они не штампованные куклы...)
Только самим человеком, его жизненным путем, его делами!
И я согласен, что каждый обычный человек уникален.
Близость к власти - и любая серость становится уникальной и выдающейся. Типа жены бывшего мэра столицы
тот случай когда вопрос содержит в себе 100% ответа
Динара Маметова Так чем же она создаётся?...)
Атмосферой и роковым стечением обстоятельств в причине от следствия. Изменяющее всё заложенное в индивидууме. Когда прежним уже никогда не станешь.
Мнением, поведением, решениями не обязательно отличными от общественных, но обязательно исходящими из собственных соображений.