Психология
Когда мужчина завести детей хотеть начинает?
Наверное, по разному. Я в 27 захотел, причём сильно. Теперь их 6.
Когда созрел для отцовства, для семьи.
От возраста это не зависит. )
все по разному Маш
хм.... что-то я в растерянностях....
Ляззат Шаимова
а как же сами заводили?)
Когда женщина его начинает на эту тему агитировать )
Когда женился.
наследник когда нет, а имущество есть...
веришь-нет, но никогда и женщины далеко не поголовно хотят их иметь, а мужчины желающие их иметь просто ошибка природы
Заводят собак, кошек, енотов или хомячков. А детей рожают осмысленно. И при этом думают об ответственности, о правовых последствиях, заботе о мамочке при любых условиях, о благополучии мамы и малых, об их их счастье, радости, веселье.
Странный вопрос вообще. Вот у меня кошка, так она совершенно не думает и не думала, хотела она или хочет. Она живет и своим малым, и колючими малышами. А человек все думает и задается вопросами....
Нам никогда не достигнуть понимания рождения жизни, понимания материнства, заботы так, как это у наших питомцев получается. Мы, люди, затянуты общественными процессами, властью, религиями, собственной глупостью в бездну обмана властей и религиозного мракобесия. Мы все забыли о Природе Матушке.

когда любит
всё правильно, всё сходится....
- ребёночек не мой
Если женщина потресающая
когда всё остальное уже есть
а вообще, каждый должен сам прийти к этому решению.
некоторые к нему никогда не приходят, независимо от возраста.
самое главное, чтобы это было осознанное решение, а не просто вешать детей мужику на нос, иначе будет одной матерью-одиночкой больше, либо дети будут ненужными, будут воспитыватся телевизором или компом
Когда он этого хочет. У всех поразному.