Психология

Как по вашему нужно отмечать день мужчин?

Ирина Колосей
Как женщина решит, такой праздник и будет.
Людмила Костомарова
Лучший ответ
Дарим подарки, накрываем праздничный стол. Все для наших мужчин. Мы гордимся ими и дорожим.
Alexandra Suleimanova
Сердечно поздравляю в день 23 февраля с праздником мужества и отваги — с Днём защитника Отечества. Желаю быть всегда в боевом духе, с отличным настроением и с крепким здоровьем. Пусть всегда удаётся оставаться надёжным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!
Оксана Оксана
Чтобы 8 марта ...
Как он того достоин
С утра "на донышке" принять... потом соседок пригласить.. опять на "донышке" принять.. и ПОЙТИ БИТЬ МОРДУ МУЖИКАМ!!!
Виктория ________
8-часовым фейерверком.
Ольга
Никак. Мы отменили женские и мужские дни. Надоел этот дурдом. Жене иногда делаю праздник сюрпризом. А у меня праздник каждый день!
Оксана Ганжа
Нурия Естаубаева ...Сала усраине?)
Анна Ключка
нажраться в слюни и в салат)
Ol-4Ka18
Подвигами. В крайнем случае просто хорошими делами.
Наталья Гулая
С хорошими настроением ;))))
Guljan Karimova
Ну... для начала зафиксировать критерии отличающие мужчин от лиц мужеска полу. А там уж можно и поздравлять тех, кто им соответствует.

Только вряд ли договорятся в наш век толерантности и либерализма. А то, до чего договорятся будет просто описывать лицо мужеска полу, дабы никого не обидеть, и позиционирующих себя таковыми, а не мужчину.
Zebo Abdurahmanova
Да.))) Извините, зачем говорить. Вы любите маму? Значит мы любим Родину. Честь имею, звание полковник, но еще молодой.)))
Ирина Колосей Поздравляю, Макс!
Это Ваш день!)
Нурия Естаубаева Здравия желаю и с Праздником!
От рядового, служившего в Армии СССР примите искренние поздравления...!
мужчины без нас отметят
Спортивными соревнованиями и после" поляной"
Никак. Придумают же дебильные праздники... Люди ищут повод выпить вот и придумывают всякую ерунду...
Теплом, нежностью и уважением.
А мы вернем это подарками, сюрпризами ну и... трам пам пам как следует!))
Dina Kucherbayeva
Я считаю женщин гораздо умнее мужчин, потому что они не служили в армии. Военные самые тупые люди, если их так ещё можно назвать.
у тебя на лбу написано... бессонницей)
В пэйнтболл поиграть или в поход на выходные сходить.
С хорошей мужской компании бухлом и елитными проститутками)))
Ольга &
ДА, ЕСЛИ У ВАС ЕГО НЕТ.))
В объятиях любимого
Илья Кирюшин
с красотой
Ну если потом отмечать день женщин, то нет.
Бота Жан
Легкомысленный вариант- жрать и тархаться
Нелегкомысленный -жрать и трахаться с любимой
стол, секс, объятия.