Психология

Любите ли вы детей? Да/нет и подробно почему

В их большинстве - нет. Есть всего несколько мелких, дети друзей, которые вызывают у меня какие-то чувства умиления. Они вышли из младенческого возраста, спокойные, воспитанные. У них можно что-то смешное спросить, подарить им игрушку или сладость какую, чему они будут искренне радоваться.
Какая-то философия в этом есть, в невинности и чистоте ребенка.
А от остальных 99.9% детей я отгораживаюсь танками.

Но, в принципе, я хочу ребенка - дочь. Попробовать воспитать сильную и интересную личность, которая сможет потом меня удивить.
Тем не менее, рожать не собираюсь, эт стремно. Собираюсь удочерить.
Буду с партнером материально и морально готова - удочерю, а там посмотрим.
Оксана Борцова
Лучший ответ
люблю своего)
к остальным отношусь с пониманием)..
Дарья Рогачева
Есть люди, которые любят всех детей, без разбора это святые, я люблю своих, чужих не обижу, но люблю только своих.
Своего да. Не знаю почему- просто люблю. К чужим равнодушна.
Только своих, чужие редко привлекают внимание ...
Да нет
Люба Орлова
Не знаю, у меня их не будет
Angel **
равнодушна
Ну как бы они мне в жизни не встречаются. А так бы сказал, что да.
Не очень терпим к детям, но лишь по причине eбaнyтых яжматерей со своими личинками-тугосерями. Достаточно просто посмотреть на такую и сразу становится ясно, какое исчадие у неё растёт. Исключения лишь подтверждают правило. Нормальных матерей, которые рожали не по залёту, а осмысленно шли со своим избранником к рождению ребёнка, осмысленно готовили почву, "стартап" для его появления и дальнейшего роста, таких сравнительно очень мало. У подавляющего большинства овуляция головного мозга, "дал бох зайку, даст и лужайку" - вся вот эта дичь.
Amalija ""
Да, неплохие питомцы)
Венера Venerik
люблю. они-ангелы и будущее.
не могу позволить-дорого. в россии е. нутой-это дело не поддерживается деньгами государства. себя прокормить одному-трудно. многие женщины идут на это-не зная цену материнства, законы и подлости мужчин.
СТОЛЬКО ДЕТОФОБОВ. ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА держаться от таких как вы подальше. недолюди. здоровые люди любят детей и терпеливы к ним. а здесь на сайте, одни социофобы!
Віка Люкова Сейчас бы мужчин в подлости обвинять. Сами мудаков выбираете, хороших динамите, а потом жалуетесь что самец то подлый попался, значит все мужики такие
Орут, ссут, срут, жрут твои деньги, ждут твоей кончины, чтобы забрать твое наследство.
Обожаю детей
Evgeniya Bondarenko