Психология

Никак ёлку выбросить не могу-хорошие воспоминания связывают.Сентиментальным стал.Пройдёт с возрастом?

New York
неа. Не пройдёт! Хуже будет. Одна ёлка на 3 года!
Лариса Сивакова
Лучший ответ
Не знаю.... у тебя значит терпение ангельское! жена до июля будет ныть-выкини елку! Ну выкини елку! А ты будешь несмотря на все это-любоваться ей! Удивительный мужчина!))))
Наталия Луна
Пройдёт с выносом ёлки.
веселишь!))))
*********** *************
New York Здравия желаю.
Какое веселье-говорю же слёзы на глазах.Ёлку жалко.Нарядная такая, радует.
Подожди немного, может корни пустит... как мы здесь...; -)
Добрый вечер...
New York Здравия желаю.
Значит тогда и шишки будут....
Анекдот: Идет бракоразводный процесс. Мужа спрашивают "Чего разводитесь, какие причины? " Он: "Да надоела она, постоянно меня пилит, и нудная такая! " Судья :"Ну и в чем ее нудность? " Муж: "Ну представьте, 1 Мая, солнышко, травка зеленая, праздник, хорошее настроение, я с друзьями не в гараже, чтоб не орала, а дома у нас, на кухне как приличные, сидим за столом, пьем водочку, все культурненько, а она, нудная, заходит, руки в боки, и "Выбрось елку, выбрось елку! "
С возрастом только усилится. но это к лучшему. А елка пусть стоит, к следующему году покупать не придется, она уже есть, тем более с приятными воспоминаниями.
наоборот обострится:)))
Хорошо поставил, значит.. . Посмотри, может, корни пустила? Тогда можно в горшок пересадить, сто лет радовать будет
Наверно у вас ёлок накопилось.. . :)
да лишь бы елка никому больше не мешала. А сентиментальность - так на здоровье! Зачем, чтоб проходило?
Настя
А выбрoсить хoчется, да? )

Пoпрoбуй креслo cвoё выбрoсить)) ) Так. . для разнooбразия;)
New York Пробывал сейчас.Три раза.Пёс мой обратно несёт.Чо делать?С собакой вариантов не надо-это друг.Я его на жену не променял.
Советую вместо игрушек на елку вешать предметы, связанные с какими-то воспоминаниями. Так еще сентиментальнее будет.
Да рано еще.. пущай до 1 мая хоть постоит...