Психология
А с возрастом больше растёт... доверие или НЕдоверие... к людям?
Ничего у меня не растет. Изначально, аванс доверия, до тех пор, пока человек сам не испортит мнение о себе.)
ненависть. как это не печально
Равнодушие !
С возрастом в нашем окружении остаются только те люди, которым мы доверяем. Другие ищут.... недоверчивых)
Опыт крадет эмоции... А доверие ко всем и каждому - это особенность маленьких детей, взрослые подходят к этому вопросу более дифференцированно
Любовь к людям.
Доверие. Страх отсутствует.
Зависит от человека.
У кого что. У меня недоверия всё больше.
С возрастом начинаешь на все вещи смотреть иначе. И огромное становится мелким... исходя из жизненного опыта, мы конечно видим и понимаем больше, но тем не менее все зависит от самого человека.. есть люди, которых жизнь ничему не научила и они не делают выводов, не анализируют полученный опыт...
Доверие похоже на стакан с водой.
В детстве он крошечный и наполнен, но стакан растет с возрастом, и та вода, что была в нем, едва покрывает дно.... Периодически стакан надо наполнять....)
Доверие похоже на стакан с водой.
Юлия Ильиных
Добрый день. Чем же наполнить не этот стакан? :-)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В детстве я доверял практически всем взрослым людям. Но теперь уже давно всё изменилось. Поэтому теперь первое-это недоверие, а потом уже остальное.
Недоверие.. опыт большой к старости
С возрастом растет понимание.
Недоверие.
Добрый вечер... С возрастом мы узнаем много способов проверить любого человека и сформировать правильное отношение к нему. Либо доверие, либо защита.. :-)
Алина Климова
Добрый...)))
Смотря в каком ты обществе живёшь